Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

den62

Первая зена вторая уже и не помню откуда

n1trog3n

Может греешь сцепу и поэтому? У меня пружине уже больше чем 1.5года - все ок.

den62

На пружинке краска не облезла и не обгорела, я тоже думал о перегреве надо пару отверстий просверлить в держателе колокола, сам колокол вентилируемый

n1trog3n

Возможно брак, только не очень вериться, что два раза подряд…

Алекс444

Приехала сумка… Лося пока нет, звиняйте.
Имеются два кармана, один сверху, большой, и боковой. По торцам есть удобные ручки. Внутри пластик, вода и грязь останутся внутри.
Фото в большом разрешении

n1trog3n

Клево…а лось точно влезет? Он же больше мсдхи

Kum72

Влезет точно и еще останется чуть чуть. Заезжал в Курьяново, один был с пятым масштабом. В прошлый раз была еще одна МСиДюха. Где ВСЕ тусуются, хоть погоняться с кем?

керил
Kum72:

хоть погоняться с кем?

31 числа приезжай в раменское ( Юго-Запад Москвы.) на соревнования, погоняемся.

Алекс444
Arif:

народ, на сколько важно подать питания на сервы отдельно? хочу купить кабель вот этот rc-car-online.de/…/servo_strom_ohne-servo-direct-p… не реклама!

какие плюсы с этого для серв и приемника!

Напряжение аккума не должно превышать рабочее напряжение сервы, у лосиных оно равно 6 Вольтам. Либо ставить БЕК. Польза от прямого питания серв - большее сечение проводов, соответственно меньшее падение напряжения на них самих - выше скорость и усилие на руле.

Arif
Алекс444:

Напряжение аккума не должно превышать рабочее напряжение сервы, у лосиных оно равно 6 Вольтам. Либо ставить БЕК. Польза от прямого питания серв - большее сечение проводов, соответственно меньшее падение напряжения на них самих - выше скорость и усилие на руле.

у меня стоит на руле сайвакс 0235 на газе хайтек они обе работают на 7,2 волт аккумлфтор липуха от киллер рс

Kum72
керил:

31 числа приезжай в раменское ( Юго-Запад Москвы.) на соревнования, погоняемся.

Беда только, что ехать на другой конец Москвы. И судя по последнему видео там голый лед, а у меня резина не для льда.

керил
Kum72:

Беда только, что ехать на другой конец Москвы.

Так вопрос был , где все тусуются. По субботам обычно пробок не бывает. Соревнования это штука весёлая и оч. полезная для пилота, сразу проявляются слабые места.Синоптики обещают +3,лёд будет подтаивший, а резина зимняя нужна обязательно, и не только для раменской трассы.

n1trog3n
Kum72:

Беда только, что ехать на другой конец Москвы. И судя по последнему видео там голый лед, а у меня резина не для льда.

Приезжай. На льду все равны, так что…))

Alekzandr88
n1trog3n:

Приезжай. На льду все равны, так что…))

На льду равны все у кого 4х4 😃

Алекс444
Arif:

у меня стоит на руле сайвакс 0235 на газе хайтек они обе работают на 7,2 волт аккумлфтор липуха от киллер рс

Проверьте здесь свои сервы, если 7,4В, то тыркайте напрямую.

darkhummer
n1trog3n:

Приезжай. На льду все равны, так что…))

да да да я последний раз обогнал тебя и доктора))! и помогли мне в этом мои кривые руки, снег, и лед))! и чуть не забыл, летняя резина.

Алекс444:

Проверьте здесь свои сервы, если 7,4В, то тыркайте напрямую.

что проверять хай вольтовый совок и хайтек отлично работает от липохи 7.4в!

Arif
Алекс444:

Проверьте здесь свои сервы, если 7,4В, то тыркайте напрямую.

За чем смотреть в таблицу я знаю они обе хайвольтовые!

SPIRITUS
Arif:

народ, на сколько важно подать питания на сервы отдельно? хочу купить кабель вот этот rc-car-online.de/…/servo_strom_ohne-servo-direct-p… не реклама!

какие плюсы с этого для серв и приемника!

Для кого ФАК писали…rcopen.com/forum/f35/topic279518

Алекс444:

Хозяин - барин…
Зачем дураки спеки пишут?😵

Спеки и ФАКи😈