Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

n1trog3n
darkhummer:

Installs between cylinder and muffler. Lowers engine temperature and increases low-end torque. Not compatible with most pipes. устанавливается с глушителями типо банка!! понижает температуру и увеличивает низкие обороты(думаю за счёт сужения канала). не подходит для обычных глушителей. вроде так))

Херня. Получается она наоборот делает выхлоп затычным ибо окно становиться меньше!

Alekzandr88
Bargus:

Извинились, выслали новые.

ДДМ?отправлял?

Alekzandr88
Bargus:

ага

Скажу так)мне отправили тюнинг карданы там пины вообще не подходят.
Написал им, они сказали, О ДА, мы в курсе, что не подходят, и выслали новые, итог 2 мес ожидания:)

Bargus

Бывает и такое, писать надо чаще и больше, может и вышлют )), я теперь вот тоже не знаю что делать. Ну если что на зад поставлю две со старой с синий, для жесткости.

We are sorry to see that. It looks like you received 3 springs for the front, but just 1 rear.
We will mail you another rear spring today! We are sorry about this
Brad

О трек номер пришел ))))))))))

garikstreett
Alekzandr88:

и выслали новые, итог 2 мес ожидания

хорошо хоть так,а то могли бы ваще нифига не выслать )))

darkhummer

народ у кого стоит корпус сцепы вентелируемый? нужен он или баловство? и чье производство?
и тот же самый вопрос про алюмиевый корпус дифференциала, стоят такие у кого и чьи?

n1trog3n

Корпус суепы закрытый от туртл рейсинг и сток диффы. Все живее живых. Последний раз в диффы заглядывал более чем полтора года назад. Ибо они полные…

darkhummer
n1trog3n:

Корпус суепы закрытый от туртл рейсинг и сток диффы. Все живее живых. Последний раз в диффы заглядывал более чем полтора года назад. Ибо они полные…

похоже у меня такая davesmotors.com/turtle-racing-hd-clutch-bell-carri…,

yura833

Подскажите столкнулся с проблемой, купил б/у лося. Все работает без претензий. Аппаратура Spectrum DX3S. При срабатывании файл сейв колеса ставит прямо, но машина не тормозит, при обычных покатушках - тормоза пашут нормально.

cheeeter

Нужно настроить феил сейф чтобы серва газа уходила в тормоз)

Алекс444

Как верно подметил Александр, приемнику нужно “рассказать”, что ему делать при пропадании сигнала от аппы. Как ставить руль, нажимать на тормоз или газ 😃, т.е. какие значения должны быть на сервах при этом. Прочтите инструкцию к аппе, там расписано, как программировать фейлсэйв.
У Вас, видимо, предыдущий владелец не заморачивался с программированием аппы.

darkhummer

Скорее всего надо когда биндиш держать тормоз.

garikstreett
darkhummer:

Скорее всего надо когда биндиш держать тормоз.

на каждой аппе по своему. инструкция инструкция инструкция

max160878
darkhummer:

Скорее всего надо когда биндиш держать тормоз.

Но не более 20%, так как пока дойдете до машинки при сработавшем файл сейфе в полный тормоз,можете потерять серву,все утверждения сделаны на личном опыте,пока понял в чем причина,сгорели 2 сервы,а причина была в потере сигнала и срабатывание файл сейфа в полный тормоз

darkhummer
garikstreett:

на каждой аппе по своему. инструкция инструкция инструкция

вроде про спектрум шла речь?

garikstreett
darkhummer:

вроде про спектрум шла речь?

точно ,извиняюсь.