Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Alekzandr88

С фэйлом разобрался, Максим спасибо.
ВОпрос по растройки чтобы рулевая серва не шумела. Капаюсь в настрйоках

Fuckname
Alekzandr88:

чтобы рулевая серва не шумела

Это нормально, забей.

Алекс444
Alekzandr88:

чтобы рулевая серва не шумела

Все цифровые сервы зудят. Если вывесить колеса, и покрутить рулем, она заткнется, но потом опять зазудит. Они ноль ищут. Типа точная очень.

Алекс444
Fuckname:

Это нормально, забей.

Alekzandr88:

Борюсь с сервой)))

Не трать попусту время…
(у тебя цифровых серв не было?)

n1trog3n

У него времени не было почитать форум, пока лось месяц к нему ехал…занятой видимо товарищ))))

Alekzandr88

Были) просто хочу и в аппе разобраться) настраиваю)😃
Ещё раз всем спасибо за помощь в настройках)
Вроде всё ясно, при повороте руля вправо так сильно бьёт, это надо настроить тример или экспансивпоинтс?

Alekzandr88
Bargus:

ENDPOINT И SPEED

Максим подсказал, в Травел всё настроил.
Всё ок)))
Будет свободное время покатаю и отпишусь)))

den62

Кстати я разобрался почему пружинку сцепления рвало (уже давно забыл отписатся), Вообщем при прыжках рама сильно играла и шестерни (пиньон и спур) клинило есть даже выроботка на держателе колокола, попросил знакомого сделать распорку из дюральки должно помочь

Kum72
den62:

Кстати я разобрался почему пружинку сцепления рвало (уже давно забыл отписатся), Вообщем при прыжках рама сильно играла и шестерни (пиньон и спур) клинило есть даже выроботка на держателе колокола, попросил знакомого сделать распорку из дюральки должно помочь

Я тоже обнаружил подозрительную подвижность крепления ЦД, открутилась одна распорка от сервы и вся конструкция зашевелилась при торможении.
Поставил алюминиевые стоики ЦД, благо их отдал предыдущий хозяин. Может кто фотку или чертеж распорки от двигателя скинуть?

den62

Тоже стоят алюминевые распорки ЦД это не спасает…

Alekzandr88

У меня в машине это уже установлено, чертежи были у кого то

den62

Тоже хотелось бы узнать размеры распорки финансы не позволяют купить

n1trog3n

Да какие размеры, вы чего? Приложите лист бумаги и сделайте какой формы вам надо! Там ну реально элементарнее не бывает))) ппц

darkhummer

согласен из бумажки вырезал загогулину по размеру и все !!!

den62

А как ее крепят к держателю колокола?

n1trog3n

Дырку сверлишь, резьбу нарезаешь. М6

vitalik2020

Всем привет столкнулся с такой проблемой на лосе стоит эл.стартер после зимовки стартер стал едва прокручивать поршень.поменял на новый акб 7.4 30с 6000ма .но это не помогло стал лучше крутить и сильно греються провода .если выкрутить свечу и покрутить эл.стартер крутит быстро. может что высокая компресия???или подскажите на что обраттить внимание.