Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Алекс444

Так там уже Зена 29-я стоит, труба, тюнинг полезный. Это все равно все сразу покупают, если все это посчитать, и доставку не забыть, то и цена понравится.

Arif

Высока? И я так думаю!

Мы купили у Виталия (Вини) за 100 штук. Машина напичкана вплоть до алюм вставок для фар плюс фары, набор хексов для хпай дисков, набор запасных болтов. очень хороший человек ,разобрал, упаковал и привез по адрессу спасибо еще раз

Алекс444

Тогда в Европе, от цены, как правило, вычитается НДС 19% (регишься на сайте, тут тебе и доставку сразу посчитают и НДС отнимут). Многие в Европе покупают. Почитай тему эту и эту. Неоднократно эти вопросы освещались. Причем бери роллера, и покрасишь сам (не как у всех), и комплектуху по своему вкусу подберешь, и дешевле.

garikstreett
Алекс444:

бери роллера

а по точнее ,можно ссылку ?

Алекс444

Да вот, например… Я не мониторил цены, упоминался в недорогих… Без регистрации цена с НДС.

Curtis

Заказывает ли кто нибудь апгрейды с АлиЭкспресс? нашел кучу полезностей по цене ниже оригинала

Fuckname

Без колес, каркаса и кузова бэйсик бесполезен

Arif
Алекс444:

Да вот, например… Я не мониторил цены, упоминался в недорогих… Без регистрации цена с НДС.

Я тоже брал тут. мне повезло друг был во Франкфурте ему ее привезли прям в отель и он забрал ндс 16% в аэропорту))

лучше переплатить 200 евро и взять роллер! с колесами и боди ИМХО

керил

Я роллера брал и считаю, что для моделиста, это лучший вариант.

Arif

Роллер это кайф. Красишь на свой вкус, собераешь как лучше!

darkhummer

народ столкнулся с проблемой сегодня разобрал центродиф для замены чашек, немогу в чашку пин вставить без шайбы норм втыкается а с шайбой немогу даже забить)) сломал уже один пин)! подскажите что делать тоньше шайб нет.

cheeeter

Я не знаю, что ты там натворил, но сколько раз перебирал дифы, все пины заходили без проблем.

darkhummer

привет давно не видно тебя! у меня есть подозрение что подшипник сел не до конца, подши большие под алюминиевые стойки дифа. пару раз переберал уже передний и задний диф такого не встречал)

Алекс444
darkhummer:

подшипник сел не до конца

Других вариантов я не вижу… Либо он толще штатного. Сними подш, вставь чашку без него, все понятно будет.

darkhummer
Алекс444:

Других вариантов я не вижу… Либо он толще штатного. Сними подш, вставь чашку без него, все понятно будет.

в том то и дело что подши одинаковые! старые снял посмотрел какие нужны на замену, стал ставить не лезит!)

RC_Buyer

Видео снимите) Пофоткайте больше. Ну не может просто так не вставать)

керил
darkhummer:

в том то и дело что подши одинаковые! старые снял посмотрел какие нужны на замену, стал ставить не лезит!)

Штангелем измерь, мож. разные, посадочные места проверь, мож. грязь попала.

darkhummer

померял один в один, да и на подшах одинаковые цыфирки и буковки).