Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

NECK

Да, баха на том же трамплине прыгала четко на колёса. Я езжу иногда на трассу в раменки, но там то снега по колено, то 8-ки перекрывают…

darkhummer
NECK:

Да, баха на том же трамплине прыгала четко на колёса. Я езжу иногда на трассу в раменки, но там то снега по колено, то 8-ки перекрывают…

какие восьмерки? у них отдельный трэк.

лось не для дворовых покатушек это точно)).

керил
NECK:

Я езжу иногда на трассу в раменки, но там то снега по колено, то 8-ки перекрывают…

Ты не вовремя приезжаешь.Подтягивайся на соревнования, или предварительно списавшись. одному гонять скучно.

darkhummer:

какие восьмерки? у них отдельный трэк.

Во время сорев на одной из трасс вторая закрыта.

NECK

На соревнования я был и не раз. Просто всегда без машинки. А так мы вдвоем то в крылатском, то в царицыно катаемся. В субботу наверное зайдем на трассу в курьяново, если там возможно кататься будет.
А восьмерки перекрывают трассу и без соревнований. Ну или я так неудачно на соревнования каждый раз летом попадал…

darkhummer
керил:

Ты не вовремя приезжаешь.Подтягивайся на соревнования, или предварительно списавшись. одному гонять скучно.

Во время сорев на одной из трасс вторая закрыта.

не знал о таких правилах.

керил
NECK:

А восьмерки перекрывают трассу и без соревнований. Ну или я так неудачно на соревнования каждый раз летом попадал…

во время дождя и после, пока не просохнет, закрыты обе.

Curtis

Скажите есть ли необходимость брать мотор мощнее стандартного 320-ки?

Arif

Если есть возможность бери g34 full mode OBR

cheeeter
Curtis:

Скажите есть ли необходимость брать мотор мощнее стандартного 320-ки?

Будешь брать мощнее… не забудь усилить все остальное.

Curtis
cheeeter:

Будешь брать мощнее… не забудь усилить все остальное.

какие производители выпускают усиленные компоненты?

darkhummer

знаю только чашки от team chase и вроде ещё phat dad кости делает ещё fast lane, да все не перечислить много чего придётся заменить начиная от дифов и заканчивая тягами.

Curtis
darkhummer:

знаю только чашки от team chase и вроде ещё phat dad кости делает ещё fast lane, да все не перечислить много чего придётся заменить начиная от дифов и заканчивая тягами.

самое интересное то что на забугорных форумах многие пишут что гоняют долгое время на стоковых костях, чашках и дифе

darkhummer

стоковые чашки улетают и на 29 зене, а уж на форсированом 32 двиге они будут сгорать!

cheeeter

СТок чашки и кости умирают после 5ти летних этапов))) после их замени ломались кости от износа. Далее все чашки тим чейс и центральные кости фет дед… остальные сток… на 320й зене мало катал… ниче не могу сказать.

керил
Curtis:

самое интересное то что на забугорных форумах многие пишут что гоняют долгое время

У меня в стоковом переднем приводе от ЦД пин сточился только за 4 ЛЕТНИХ этапа , а запасные пины стачивает на половину за ОДИН ЗИМНИЙ этап .

yura833

Подскажите на синий факстор резьбы садить все болты, без разбору? Или так маниакально не стоит? 😁

darkhummer

вроде в пластик не нужно, только в метал.

yura833
darkhummer:

вроде в пластик не нужно, только в метал.

Мотор тоже крепить на фиксатор?

darkhummer
yura833:

Мотор тоже крепить на фиксатор?

я думаю да! только маленькую капельку. чтобы от вибраций не откручвались!

Curtis

скажите пожалуйста, вот тут куча разных моделей, как понять что мне больше подходит, где почитать теорию? что такое 34СС, 31.8СС ?

darkhummer
Curtis:

скажите пожалуйста, вот тут куча разных моделей, как понять что мне больше подходит, где почитать теорию? что такое 34СС, 31.8СС ?

34 СС это рабочий объём цилиндра. там дешевле 500 дохлых енотов движков нет. нахрен они нужны возьми Зену 290 или 320 с ддм и не парься! тем более если в этом полный ноль брать форсированый двиг просто глупо!!