Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Fuckname

Что-то я не вижу в шкафу лося;), одни фг/мцд, а они-то похудее будут.

Мой лось правда вот не “в” а “на” шкафу, пока что притаился))

darkhummer
LEX777:

как то так, третью полку под колёса с боем выбивал😁

да лось туда явно не влезет.

Alekzandr88

ПОлучил посылочку тюняшек од ДДМа)

А вот как у меня уголок моделиста обустроен, электрички дома)г-н Лосевич в отдельном гараже

darkhummer
Alekzandr88:

ПОлучил посылочку тюняшек од ДДМа)

Team losi 5ive-t turtle pull v2

А вот как у меня уголок моделиста обустроен, электрички дома)г-н Лосевич в отдельном гараже

Александр зря сразу для пула не взял на подшах внутрености!

yura833

Подскажите отчего может быть свист когда нажимаю на газ, просто накатом машина идет свиста нет, газую или давлю газ есть свист - это может быть после смены сцепления или причину надо искать в другом?

Alekzandr88
darkhummer:

Ммм, т.е мой на пружинах, а этот на подшах?это вся разница? Или?
Кстате, в комплекте были болтик и гаечка зачем?

Fuckname
Alekzandr88:

в комплекте были болтик и гаечка зачем?

Для любви😂

darkhummer
Alekzandr88:

Ммм, т.е мой на пружинах, а этот на подшах?это вся разница? Или?
Кстате, в комплекте были болтик и гаечка зачем?

этот тоже на пружинах только вместо бронзовых втулок подши. у меня сток сразу развалился).
болтик и гайка ну для крепления наверное как раз этой приблуды))
народ может кто богат нужно крепление бамперов перед зад, все ушатал))
с обязательным возвратом)

Charge89

Привет всем! Нужен совет гуру. Мотор обычная стоковая чунга. Настройки заводские. Когда начинал катать лося при нулевой температуре, боролся с тем, чтобы вывести мотор на температуру 70-90 градусов. А сейчас при +10 на улице, соорудил себе импровизированный трек на грунте. После 3-5 кругов интенсивной езды проверил температуру мотора - 130-136. Больше не растет, но меня это маленько напрягает. Это норм или нет? Если богатишь еще больше заводских - мотор долго и заунывно поет на низах и лениться разгоняться. В фак по бензинкам ничего не нашел. Бенз 98 масло мотюль синтетика.

Fuckname

Новый мотор, липоха в борт (гут), другой приемыш и цвет кузова. В целом изменения позитивные, хотя и ничего кардинального, а по механической части так вообще ноль.

SPIRITUS

Зарядка явно лучше и под ЛиПо, фильтр новый.

Alekzandr88
SPIRITUS:

Зарядка явно лучше и под ЛиПо, фильтр новый.

Вот и весь новый лось… мде.
Они просто взяли и поставили, то, что и так люди ставят после покупки лося))))довели чуток до ума.
А что с технической стороной дела?

SPIRITUS

Не исключено что поменяли местами материал и немного конструкцию отдельных деталей. Но это мы узнаем чуть погодя, когда народ будет покупать уже новые машинки.

Alekzandr88
SPIRITUS:

Не исключено что поменяли местами материал и немного конструкцию отдельных деталей. Но это мы узнаем чуть погодя, когда народ будет покупать уже новые машинки.

Вот мне это и интересно… что технически улучшилось =) будем ждать

Charge89

Мдя, тут жизнь мотора на карте, а штатная липоха в новом лосе затмила мой пост… )))

darkhummer
Charge89:

Мдя, тут жизнь мотора на карте, а штатная липоха в новом лосе затмила мой пост… )))

у меня примерно такая же проблема двиг зена 29.
греется до 140 хотя телеметрии сложно доверять.
у меня пока одна гипотеза что проблема в ушатаном карбюраторе.
поменяю карб буду тестить.
если не поможет буду двиг перебирать.