Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Alekzandr88

Как обладатель бахи и лося скажу, что лосяра в плане удобства и быстроты, простоты обслуживания продуманей

garikstreett
Alekzandr88:

Как обладатель бахи и лося скажу, что лосяра в плане удобства и быстроты, простоты обслуживания продуманей

Тут не поспоришь.

napalmik

подскажите еще по такому вопросу…пришла труба victory RC но в комплекте нет прокладки…моно ее сиавить без прокладки?или нужно обязательно ждать прокладку?

keramik

Будет сопливить немного и потом отмыть оочень сложно. На стоковой банке есть прокладка?

керил
napalmik:

На стоковой тоже Нет

Из паринита, меди, или алюминия вырежи.

napalmik

Окей так и сделаю! А тут на форуме встречался может фото отчет какой по установке трубы?

keramik

Никто не видел 19-й пиньон в наличии в магазинах?
На лардже и ддм нет в наличии

Alekzandr88

Чего то тихо =) все катают или ждут запчастей?

darkhummer

После очередных соревнований раны зализываем)))! Московские лосеводы почти сформирован заказ с ддм есть желающие присоединится дабы снизить почтовые расходы? имеется скидка))!

Ninzia

Вот так я прокатился в Ярославле на фестивале,шёл обратно после награждения,и лосик встал.

napalmik

Подскажите что я не тек настроил что когда я поворачиваю колесико вперед она у меня поворачивает влево хотя должна вправо поворачивать

napalmik

А как !??? Я блин невкурсе как это делается

Реверс ставлю гад дается ни когда нажимаешь на кружек а наоборот когда якобы должен тормозить!!! А колеса как поворачивались в противоположные стороны так и поворачиваются!!! Может у кого есть настройки папы Sanwa mx-v скиньте что там где ставить!!

  • еще пропускает выхлоп на стыке где труба прикручена! Я вообще не понимаю как её прикручивать! Туда же не подлезть - посмотрите я правильно её поставил?прокладка тоже стоит а всё равно свищет - не сильно но когда прокатился то забрызгало все!

Alekzandr88
napalmik:

А как !??? Я блин невкурсе как это делается

Реверс ставлю гад дается ни когда нажимаешь на кружек а наоборот когда якобы должен тормозить!!! А колеса как поворачивались в противоположные стороны так и поворачиваются!!! Может у кого есть настройки папы Sanwa mx-v скиньте что там где ставить!!

  • еще пропускает выхлоп на стыке где труба прикручена! Я вообще не понимаю как её прикручивать! Туда же не подлезть - посмотрите я правильно её поставил?прокладка тоже стоит а всё равно свищет - не сильно но когда прокатился то забрызгало все!

У меня тоже пропускает чутка

napalmik

Ну так я прокручиваю но до конца болту мешает при крутиться сама труба- подозреваю что из за этого и пропускает!!! Хотя труба сидит как влитая

keramik

У Вас это первое авто?
А чтобы выхлоп прикрутить, нужно болт под ключ купить. Штатный толком не завернешь.

darkhummer
napalmik:

Ну так я прокручиваю но до конца болту мешает при крутиться сама труба- подозреваю что из за этого и пропускает!!! Хотя труба сидит как влитая

davesmotors.com/hollow-point-rc-high-strength-exha…
Вот такими закрути и будет счастье!!))