Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Витас

приветствую всех. хочу обратиться не посредственно к Георгию. не поможешь со схемами, как споять правильно диоды для того что бы можно было запитать через приемник, или схему. буду очень признателен.

Alekzandr88
yura833:

на DDM распродажа, до 30/11.

Кроме скидки на сцепление ничего путёвого

NECK

Ну ещё на бошки (комплект) скидка хорошая и на комплект чашек от фастлэйн. А так да, что-то они не сильно распродажат(((

Alekzandr88
Fuckname:

Класс, я бы покатал в таком месте…

Чемонад-свечки-аэропорт-Симферополь)

SHGeorg
Витас:

как споять правильно диоды для того что бы можно было запитать через приемник

Я спаял вот так. Диоды выпаял из автомобильных ламп (рублей по 70 штука, в каждой лампе по 12 диодов и один резистор) красные диоды купил россыпью. Разные схемы потому что красные по 2В. а белые по 3.5В. По умум еще надо на кождый диод к плюсу вешать по резистору, я на свой страх и риск резистор поставил общий, всего лишь на 5,6 Ом. 2W. такой маленький для того что бы светило ярче, но есть опасность что диоды скоро сгорят. (вот проверим). Питается от гидрида. От липохи сгорит. Нужно больше диодов параллельно вешать для липохи.

Знаю что колхоз, но мне пойдет. 😁

Витас
SHGeorg:

Я спаял вот так. Диоды выпаял из автомобильных ламп (рублей по 70 штука, в каждой лампе по 12 диодов и один резистор) красные диоды купил россыпью. Разные схемы потому что красные по 2В. а белые по 3.5В. По умум еще надо на кождый диод к плюсу вешать по резистору, я на свой страх и риск резистор поставил общий, всего лишь на 5,6 Ом. 2W. такой маленький для того что бы светило ярче, но есть опасность что диоды скоро сгорят. (вот проверим). Питается от гидрида. От липохи сгорит. Нужно больше диодов параллельно вешать для липохи.

Знаю что колхоз, но мне пойдет. 😁

Я понял благодарю за помощь

makukara4ka

Всем привет! Возникла проблема, на холодную двигатель держит холостые, но покатаешься минут 5 они пропадают, настройки холостого не помагает, карб 668. Может в нем проблема?

makukara4ka

Есть такие мысли, потому что заслонка имеет люфт, а так весь двиг герметичен.

Alekzandr88

Латуневая трубка внутри износилась. Меняй

Alekzandr88

На ддм 10 баксов.загугли карб там будут запчасти

керил
makukara4ka:

Всем привет! Возникла проблема, на холодную двигатель держит холостые, но покатаешься минут 5 они пропадают, настройки холостого не помагает, карб 668. Может в нем проблема?

Смотри свечку,провод к ней может пробивать, магнето и зазор проверь.

Alekzandr88

Сходка Крымского масштаба 1.5 завершилась успехом!

керил
Alekzandr88:

Лось 5т бежит 200метров вольным стилем

Надо переделывать Лося в шоссейку.