Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

darkhummer
Alekzandr88:

Гонки в Крыму на велотреке)
Kyosho Psycho 4s vs Losi 5T, Traxxas E-Revo, HSP Laceria
Лось ехал под 70 но минут 10 и температура 130-140 и карб начинает захлёбываться)))

Трэк супер!!! пиши и выкладывай видео) тема про лося и видео про оного, так что нет возражений! нас и так по пальцам посчитать можно!!

Alekzandr88

Из-за бугра виднее))) видать.
Спасибо друзья за поддержку, от модели реально получаю удовольствие. Большое желание с лосеводами покатать и пообщаться. Вопросов миллион)))

керил
Alekzandr88:

Большое желание с лосеводами покатать и пообщаться.

Если не ты к нам, то мы к тебе летом.😁

Alekzandr88

С папой твоим обсуждали, вэлкам. Трасса есть, шашлык тоже 😉

SPIRITUS
керил:

Если не ты к нам, то мы к тебе летом.😁

Кстати не исключено)))) Мои родственники уже в этом году ездили. Может в следующем и я с ними, а Акула всегда со мной 😉

yan163

Всем привет! Установил новый двигатель OBR 34 и столкнулся с проблемой, обкатал в обычном режиме, как положено и после четырех баков начались проблемы. После простоя заводится с первого раза, работает ровно, после как покатаю или просто на холостом поработает минут десять , не могу завести повторно. Свечи не заливает, бенз идет. Бывает что заводится только на следующий день, и опять с первого раза. Настройки карба заводские поставил, не помогло. В чем может быть причина, выручайте коллеги, в субботу соревнования.

iccotta
yan163:

Всем привет! Установил новый двигатель OBR 34 и столкнулся с проблемой, обкатал в обычном режиме, как положено и после четырех баков начались проблемы. После простоя заводится с первого раза, работает ровно, после как покатаю или просто на холостом поработает минут десять , не могу завести повторно. Свечи не заливает, бенз идет. Бывает что заводится только на следующий день, и опять с первого раза. Настройки карба заводские поставил, не помогло. В чем может быть причина, выручайте коллеги, в субботу соревнования.

Я бы с другим карбом попробывал.

SPIRITUS
yan163:

После простоя заводится с первого раза, работает ровно, после как покатаю или просто на холостом поработает минут десять , не могу завести повторно.

Дренаж в баке еще стоит проверить.

керил

Карб мучать надо! У меня на крайних соревах двигло не хотело завадится совсем, я перед этим колечко новое поставил, хотел уже запасной двигатель ставить! Но помог мне мужик с дружественного форума, он с помощью крепкого слова, большой отвёртки, и главное умения и опыта, заставил карб работать!

darkhummer
керил:

Карб мучать надо! У меня на крайних соревах двигло не хотело завадится совсем, я перед этим колечко новое поставил, хотел уже запасной двигатель ставить! Но помог мне мужик с дружественного форума, он с помощью крепкого слова, большой отвёртки, и главное умения и опыта, заставил карб работать!

Да мужык с форума он такой)))!!!

Alekzandr88

Мужики привет!С праздниками Вас!Есть один вопрос, требующий совета.
Спектрум мой DX3r глючит, сервы при его подключении танцуют хаотичные движения. Отсюда есть понимание, что нужна новая аппа. У меня есть 3 приёмыша спектрумовских, хочется их и оставить отсюда выбор взять аппу Dx4r или Dx4s.
1)Как аппы?Если кто пользовался.
2)Меня на футабу уговаривают, не видел её в живую и хз, чего она за зверь и есть ли смысл?Учитывая, что я мало пользуют какими то фичами.
3)Ну главный вопрос, кто у нас спектры ремонтирует?
Спасибо
НА моём канале два последних видео.

www.youtube.com/watch?v=8IEdaizardI

керил

Спектрум и Лось не совместимы!!! Футаба рулит,у меня и у большинства моих знакомых Футабы.