Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

map
SPIRITUS:

Ну и замечательно. Бампер давай поставим, как раз завершим легкий гоночный комплектик, заодно я покрашу все детальки 😉 И уже перейду к брутальному блестючему алюминию для понторезов и на выставку))))

Текстолит тормозных дисков сильно подъело в местах посадки на чашку? Как по сравнению со штатными алюминиевыми?

Они просто пока не в курсе как едет протюненая Баха ))) У чела который пробовал, челюсть отвисла в свое время😈 Так что не расслабляйся и поищи смышленого паренька среди баховодов для теста подобного конверса.

Юрий,оставьте в личке номер телефона для связи,а то у вас ящик переполнен

SPIRITUS
map:

Юрий,оставьте в личке номер телефона для связи,а то у вас ящик переполнен

Извиняюсь,минут через 10 все будет…просто не успеваю этот ящик чистить, объем маловат 😦

map

есть у кого пул стартер turtle racing? стоит ли он своих денег? а то у меня сегодня при запуске поломало пластиковую катушку внутри обычного пула. Хорошо что запасной был.

darkhummer

У меня черепаховый, вещь хорошая но по такому курсу я бы удавился брать!!!

darkhummer

Брал его когда слава пресветлому Ви.Ви.Пу доллар стоил 36 а теперь из за козней аццкого сотоны Обамы рубль упал в ад)))

map

поэтому ктай нам в помосч)))) что то похожее нашел на али.

map

ну погуглите на али Pull Starter TS-H1611-2-2
еще New Easy Start Ratchet Pull Starter With Starter Pulley for 1/5 Rovan Baja 5b 5t 5sc

darkhummer

Копия туртола только фид рэйсинг стоит около 7 тысяч тогда лучше добавить и взять черепаховский!!! Остальное поделки сделанные слепыми китайскими детьми!))

map

Я Шо за фид рейсинг? Да и мне кажется на 7 тр мона купить 10 обычных пулов и менять по мере износа-поломки.

darkhummer

FID это брендовый кетай более менее качественный но стоит дешевле немного оригинала) хороший пуль стоит баксов 15 плюс доставка так что 10 штук не купишь))

map

А чем плох обычный пул с металлической вставкой? И чем черепаха так хороша- ваше мнение как владельца.

darkhummer

На трассе 90 % народу мучается с обычным пулом, то веревка порвется то забьется всякой фигней, черепаховый не забивается даже без тряпочки сверху, заводить одно удовольствие все чётко без рывков (принцип работы другой) два минуса говорят что из за него греется двиг (хз не заметил)), и второе цена обойдётся со скидкой 90 баксов плюс надо сразу купить металлический болтик с дырочкой через который трос скользит стоковый пластиковый протирается и тросу хана и начинает сам корпус алюминиевый прорезать! Ну и ответную часть лучше стоковую сразу сменить на улучшенную с подшипниками))))

Год стоит не жалуюсь !!!

yan163

У меня летом наоборот постоянно подклинивал в самый не подходящий момент, особенно когда пыльная трасса. Снял его нафиг, катаюсь с китаем по 600 руб.

darkhummer
yan163:

У меня летом наоборот постоянно подклинивал в самый не подходящий момент, особенно когда пыльная трасса. Снял его нафиг, катаюсь с китаем по 600 руб.

А что подклинивает? Скорее всего часть которая крепится на движок? и она стоковая не на подшах? у меня она вообще развалилась через пару дней)).

yan163

Да нет сам механизм в пуле, уже и новую начинку ставил, один фиг. Его постоянно чистить надо.

darkhummer
yan163:

Да нет сам механизм в пуле, уже и новую начинку ставил, один фиг. Его постоянно чистить надо.

Нет ну чистить то надо, но я раз в пару месяцев снимаю продуваю брызгаю вэдэ и все.