Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Axiom
map:

как вы думаете,стоящая эта хрень?

Посмотрите мое сообщение #5908 стоимость защиты обошлась в 99 рублей)

Fuckname
Saitov:

Нееее))) только вчера читал тему про Трофи трак, где задний мост от Yeti 1/8 и титановая дека!)))

Может разделом ошиблись. Или модератор в сам в другой раздел перенес (Снес к чертовой бабушке за срач;))…

map
Axiom:

Посмотрите мое сообщение #5908 стоимость защиты обошлась в 99 рублей)

Я читал ваше сообщение. Я не пойму как решить защиту самого мотора сзади. Пулл изолировать не проблема.

Axiom
map:

Я читал ваше сообщение. Я не пойму как решить защиту самого мотора сзади. Пулл изолировать не проблема.

я купил в оби москитную сетку в комплекте с лентой липучки (как на куртке) на двухстороннем скотче

Serg_Temnov
map:

Сетку внутрь мотораставить хорошая затея,но тогда крыльчатку надо немного фрезеровать,иначе цепляет.

внутрь необязательно. я делал так:

map

Сергей,у вас картер фрезерованный,с ним по проще-нет таких неровностей.А что за черная фигня прилегает к краю сетки?

Павел_А

Добрый вечер!
Убил внешний бредлок на переднем колесе. ( вырвало винт крепления и он согнулся)
Подскажите, пойдут ли такие: rc-today.ru/shop/UID_87599.html. Не реклама
Или может посоветуете что-то другое?
Или, если вырвало винт, стоит взять новые диски? Если да, то какие?

Kum72

если "бредлок " нужен могу дать, есть гнутый диск, ненужный.

13 days later
Viktor87

Всем привет!
Такой вопрос на лосе на руле стоят две сервы savox sw0241mg на газу сток, и на заведенном движке бывает сервы руля сами двигаются видать от наводок от зажигания, и не слабо колеса до сантимертра по сторонам сами рулят.
Высоковольный новый, свеча иридий ngk, зажигание сток, от движки ни каких проводов не идет не (кил свич,датчик темп)нету, аппа dx4r pro, подключено по штатной схеме все через ресивер без прямых питаний серв, акум killer rc 7200mah
У кого есть догатки как с этим боротся?

map

Опрыскать святой водой и прочитать “Отче наш…” это злой демон колесья твои крутит.

Viktor87

Батенька вышлете святой водици опрыскаем

darkhummer
Viktor87:

Всем привет!
Такой вопрос на лосе на руле стоят две сервы savox sw0241mg на газу сток, и на заведенном движке бывает сервы руля сами двигаются видать от наводок от зажигания, и не слабо колеса до сантимертра по сторонам сами рулят.
Высоковольный новый, свеча иридий ngk, зажигание сток, от движки ни каких проводов не идет не (кил свич,датчик темп)нету, аппа dx4r pro, подключено по штатной схеме все через ресивер без прямых питаний серв, акум killer rc 7200mah
У кого есть догатки как с этим боротся?

А сервы кошерные (не убитые)
Начать с малого попробовать с другой аппой
Что за ресивер?приемник ))
Зачем две сервы на руль? Зачем батарея 7.4 если есть серва 6 вольтовая))) или газ тормоз 7.4 в серва ?

Viktor87

Сервам месяц прошли 15 баков, аппа может но вроде на эту ни кто не жаловал

Spektrum dx4r pro, усилия одной сервы мне не хватает, газ торм сток она без проблем держит 7,4v , на рестайле лосе стоит эта серва и сток акум li-po 7.4v и все окэй!

Kum72

Все правильно родные сейчас тоже хайвольтовые, и на руле у меня такая же стоит SAVOX, охренительная серва, но ее хватает за глаза, напряжение вообще ни причем, поменяй апу - не спектрум, они все (Спектрумы) одинаковые по исполнительной части. Или проверь с одной сервой, будет дергаться или нет. Может помогут феритовые обереги от чертей на провода?

Viktor87

Разобрался-провок в серве от потенцометра отпоялся, вот тебе и качество нового савокса