Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Fuckname

Так это на макса колеса или на лося? Собственно хочу понять, есть ли альтернатива дискам трахуса? Хотя наверное лучше у максоводов спрашивать;)

map

ну какбэ тема не максовская а лосевая

DimIv
Fuckname:

Так это на макса колеса или на лося? Собственно хочу понять, есть ли альтернатива дискам трахуса? Хотя наверное лучше у максоводов спрашивать;)

это лосевые колеса. там вкладка отзыв все объясняет.
и отверстия под ступицу большие ~18мм, а у макса 12мм. т.е нужно сверлить диски для установку на лося. это не все… еще на хексах максовых дисков есть доп выступы как на колесах саммита. и если на хексах лося сделать проточки под них то хекс не провернется.

Fuckname

Сам вижу что лосевые, и видео с максовыми я смотрел, просто Максим ввел меня в заблуждение тем что писал про диски на лося под видео с максовыми колесами.

SPIRITUS
Kum72:

А во скажите, судя по видео лось в Е Конверсии должен изрядно похудеть? Так ли это?

Если брать сток с сохранением и кузова и времени катания, да еще с кастловским движком (или круче) то он не похудеет вообще. Тем более что требуется усиливать Лося поскольку динамика и дальность\высота прыжков заметно возрастает следовательно растут нагрузки. А с усилением тюном вес точно не будет маленьким.

Другой вопрос что при конверсе в электро многие детали можно упразднить или уменьшить. Ну и если ограничить время катания 15-20мин то вес будет ниже на 2-3кг
Экстремальный электроконверс, но при этом практически неубиваемый, тянет на 14кг, легче уже только с применением карбона или жертвовать прочностью например переползая на более легкие детали других моделей.

map
Fuckname:

Сам вижу что лосевые, и видео с максовыми я смотрел, просто Максим ввел меня в заблуждение тем что писал про диски на лося под видео с максовыми колесами.

я имел ввиду,что эти самые колеса из видео,с синими бедлоками от клона лося,я купил у Сергея. И могу сравнить с оригиналом,который за год у меня подстерся процентов на 20. Пока сравнить чисто тактильно и субьективно,завтра пойду катать на них.

map

Так и не покатал сегодня)))Жена родила мне сына!

Fuckname
map:

Так и не покатал сегодня)))Жена родила мне сына!

В следующий раз покатаете года через два;)

map

чейта? послезавтра покатаю,пока жена в роддоме)))причем запустить можно прям дома

Sway

Ребят!
Кто катает на сервах JX PDI-HV2060MG ?
Как с живучестью? Как давно катаете на них?

Где то в первой половине темы было про них - но что то не нашел.

Fuckname

Недавно кто-то в параллельной или в этой теме жаловался на них, но думаю, что это просто свидетельство нестабильного китайского качества. Т.е. если с сервой все нормально, то она вполне не плоха.

Ruslanus

Заказал такую ещё одну серву. Прокатал два не полных бака. Опять померла. Нестабильность качества или все таки гавно. Ставил обе на losi MTXL. Одну вместо двух, спаравлялась на ура поворачивала отлично, скорость больше стоковых почти видав раза. Радовался, слезы счастья вытирал, но не долго.
Герметил, разбирал после поломки, сухо.

Два мертвых овоща отвёз Вазику на экспертизу, посмотрим что скажет.
Пока думаю взять две ( savox 2041 не реклам)

Sway
Ruslanus:

Заказал такую ещё одну серву. Прокатал два не полных бака. Опять померла. Нестабильность качества или все таки гавно.

Блин, в твоем случае меня смущает что ты на первой даже не пытался расходы регулировать после как поставил.

SPIRITUS
Sway:

Ребят!
Кто катает на сервах JX PDI-HV2060MG ?
Как с живучестью? Как давно катаете на них?.

Приятель катал. Но вот с жевучестью никак)))) Долго не получилось катать. Одна прожила примерно неделю активны покатух и пошла в помойку, другая изначально не жила…точнее странно работала, глючила, дергаясь и периодически зависала при максимальном повороте в итоге была установлена на не гоночное авто где при напруге 6В и почти без нагрузки работает с ограничением хода в 50% вот уже месяц наверное, но это понятное дело не показатель.

У меня сейчас тестируются Турнига и HD. Они идентичны по конструкции, но хотябы работают)))

map

а у меня сейчас стоит и работает отлично

Sway
SPIRITUS:

У меня сейчас тестируются Турнига и HD

Power HD 1235MG? Как на картинке?

А Турнига какая? Я что то на ХК не нашел ничего на 5й масштаб.
В турниге смущает что а. это бренд хоббикинга, б. под этим брендом может быть что угодно (они так аппаратуру продавали турнига, а по факту Radiolink RC4G).

XlopetZ
Sway:

Ребят!
Кто катает на сервах JX PDI-HV2060MG ?
Как с живучестью? Как давно катаете на них?

Где то в первой половине темы было про них - но что то не нашел.

Хорошая серва на руле на 5Т уже с сентября стоит - доволен как слон. Никакие стоки и савоксы в подметки не годятся:)))

Sway
XlopetZ:

Хорошая серва на руле на 5Т уже с сентября стоит - доволен как слон. Никакие стоки и савоксы в подметки не годятся:)))

Скорость и усили конечно хороши. Но половина отзывов - что сломалась быстро…(((

А про K-Power DM4000 кто то что то слышал?
54кг, 0,11сек… Один известный немецкий сайт продает с октября. Говорят продали уже чуть менее 300шт - пока жалоб не было.

XlopetZ
Sway:

Скорость и усили конечно хороши. Но половина отзывов - что сломалась быстро…(((

А про K-Power DM4000 кто то что то слышал?
54кг, 0,11сек… Один известный немецкий сайт продает с октября. Говорят продали уже чуть менее 300шт - пока жалоб не было.

У нас уже все лосеводы поставили их, а в DTT они в стоке сразу установлены. Пока поломок вообще ни у кого нет, одну на DBXL ставили тоже

Один немецкий известный сайт и 2060 торгует тоже:))

Sway
XlopetZ:

У нас уже все лосеводы поставили их

JX или K-Power?