Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

sector82

Подскажите, хочу взять лося вот здесь www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ (комплект Combo - Sport с аппой Spektrum DX3C и маслом Rock Oil Gold)
Общаяя сумма 1103 евро с доставкой нужно ли их просить об уменьшении стоймости если да то как это делается?
И что еще минимум нужно взять чтоб кататься?

Crimson

Мда, кит просто убил своей ценой… Интересно, его хоть кто-то(кроме спортсменов) купит?

Alex_G
sector82:

Общаяя сумма 1103 евро с доставкой

Что-то цена низкая, нет ли здесь ошибки? Вроде доставка с этого магазина 200 фунтов была.

lees_silves
sector82:

Подскажите, хочу взять лося вот здесь www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ (комплект Combo - Sport с аппой Spektrum DX3C и маслом Rock Oil Gold)
Общаяя сумма 1103 евро с доставкой нужно ли их просить об уменьшении стоймости если да то как это делается?
И что еще минимум нужно взять чтоб кататься?

Да, занижать они не будут, стоимость доставки не входит в таможенную стоимость и если вам придется заплатить какую то таможку, то это будет всего лишь (в данном случае 😃 ) 30% от суммы на которую превышен лимит в 1000 евро. Вам нужен только пульт, а какой то мелкий полезный тюнинг из разряда самого необходимого мы можем изготовить сами, точнее Юра может и с радостью вам поможет 😃

sector82
Alex_G:

Что-то цена низкая, нет ли здесь ошибки? Вроде доставка с этого магазина 200 фунтов была.

Вроде правильно зарегистрировался, как проверить на сщет ошибки? или заказать на mogatech.de/…/Losi-5ive-T-1-5-Scale-4WD-Off-Road-R… но сдесь дороже?

Otvertkin
Alex_G:

Что-то цена низкая, нет ли здесь ошибки? Вроде доставка с этого магазина 200 фунтов была.

надо списаться с магазином, и уточнить цену с доставкой в россию

Harm-Racing
Alex_G:

Что-то цена низкая, нет ли здесь ошибки? Вроде доставка с этого магазина 200 фунтов была.

да доставка там ЮПС за 10 тысяч

Otvertkin:

надо списаться с магазином, и уточнить цену с доставкой в россию

тоже верно

sector82
Harm-Racing:

да доставка там ЮПС за 10 тысяч

Доставка пишут так DPD Courier - €94.39

akira
sector82:

Доставка пишут так DPD Courier - €94.39

DPD не доставляет такие крупный посылки

sector82

Я им отправил скриншот своей шопинг карты вот что они ответили:

That is incorrect - the 5IVE-T is too large for our website’s automatic calculation.

As mentioned, delivery via UPS to Russia will be £200. We have sent several in the last few months with no issues.

To add further information, please follow the link below to update this ticket, or reply to this email leaving the subject line intact.

А в России есть продавцы этой машины?

Otvertkin
sector82:

Я им отправил скриншот своей шопинг карты вот что они ответили:

That is incorrect - the 5IVE-T is too large for our website’s automatic calculation.

As mentioned, delivery via UPS to Russia will be £200. We have sent several in the last few months with no issues.

To add further information, please follow the link below to update this ticket, or reply to this email leaving the subject line intact.

А в России есть продавцы этой машины?

и что в этом смущает? есть и в россии продавцы этой тачки на заказ за 70 тыс с длительной доставкой, на сколько помню сдесь все уже обсуждалось… и если тему вообще не читать то лучше сразу ее переименовать в “где и как купить лося”

sector82

А эта аппа будет показывать температуру двигателя Spektrum DX3C ?

d_v_smirnov
sector82:

А эта аппа будет показывать температуру двигателя Spektrum DX3C ?

Вроде нет

lees_silves
sector82:

А эта аппа будет показывать температуру двигателя Spektrum DX3C ?

На сколько я помню температур умеют показывать DX3R и DX3Rpro и те что выше их по цене. а модели до них не показывают.

d_v_smirnov

Умеют показывать данные с телеметрии начиная с DX3R, DX3S

dek_nk

может кому и пригодится …Чертеж защиты перед.(самопал)

Вид в живую…

dek_nk

в связи с неимением титана))))) взял днище от толстого мангала)))) как говорится из того что было)))

dek_nk

ага …красить ее буду на площадке)))))

SPIRITUS
dek_nk:

в связи с неимением титана))))) взял днище от толстого мангала)))) как говорится из того что было)))

Чето вас всех на тяжелые металлы тянет))))

Не совсем понятен смысл такого тотального бронирования. Небольшая пластинка по центру решила бы проблему защиты пластиковой передней части. Я помоему скидывал фотки узкой защиты. Вариант уже оттестирован тараном камней и плит а так же жесткими приземлениями после высоких прыжков.
А вот расширение в районе сервосейвера вообще скорее всего вовред пойдет. Дека не требует усиления
Кстати, винты стоят более длинные? Или стоковыми прикручено?

lees_silves

У ха ха лося уже ловят на видио регистраторы 😈 додумались блин пускать на оживленной трассе, ладно б где неть за городом где ездит три машины в час 😃 Лось то кстати не пострадал ?

posya
akira:

Ребятки увлеклись

А потом звонок в ГИБДД: алло, здравствуйте, у нас тут дтп с лосем😁