Трасса в Петербурге для offroad

halfer

Здравствуйте, форумчане.
У нас в Питере ведутся переговоры со спонсорами, которые крайне заинтересованны в постройке трассы. причём эти люди сами построят трассу и предложат нам кататься бесплатно. но есть одно “но”:
-эти уважаемые и зантересованные люди хотят видеть на трассе людей, т.е. если они построят трассу, то надо на ней кататься, проводить соревнования, тусить и т.д. строить трассу просто ради того, чтобы было они не будут. поэтому очень большая просьба отписаться тут всем тем, кто реально будет на трассе кататься.
уточнения: трасса будет находися вблизи КАД недалеко от м. Проспект Ветеранов.
p.s.: в будущем очень возможна постройка onroad трассы.

The_STIg

Как раз собираюсь брать 5 масштаб, кататься буду.

halfer

бери mcd - интереснее.
для заинтересованных: переговоры проводятся мною лично и Димой dimalittle
кстати, приглашаются так же и участники из других городов

Timoha47

Здравствуйте. Трасса под какой масштаб будет???

skylucky

есть 10 и 5 маштаб. Живу в пос. Володарский, т.е. очень рядом с пр. Ветеранов… Однозначно буду там кататься, ибо больше негде.

rusGo

Я собирался с мототреком на тореза договариваться, но поломалась тачка, поэтому с мототреком пока дело заглохло… Уже говорил ранее, идею готов поддержать во всех смыслах

halfer

осталось времени максимум неделя - потом будет новое совещание со споносрами и нам нужно показать результаты опроса.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА опросить всех своих знакомых и друзей на предмет желания покатать 5-ки и отписаться тут!.
напомню, что трасса под 5-й масштаб.

halfer

а что скажут господа из Москвы?.
будете к нам ездить, если трассу построим?.

rusGo

Не думаю, им там своей трассы хватает 😃

Rasmus
halfer:

а что скажут господа из Москвы?.
будете к нам ездить, если трассу построим?.

думаю да, ездить будем. То, что трассы хватает, это только одна сторона медали. Другая сторона - это то, что ездить по одной трассе довольно скучно и разнообразие, оно лишним не бывает.

halfer

Максим, спасибо за ответ. теперь осталось всё изложить спонсорам и постараться построить трассу до зимы.
будем держать всех в курсе дела.

hotubei

:)живу в Автово - катацца буду! Для количества возьму всех своих детей - на трибунах сидеть будут и создавать фоновый шум.

hotubei

а почему, кстати, траса для 5х? просто любопытно, для них специальных трасс нет или у “спонсоров” 5й масштаб, или почему?

halfer

просто спонсорам очень понравился 5-й масштаб.

7 days later
halfer

нет не заморожено. ждём ответа от спонсров.

maxson19822

Я из Колпино и масштаб 8, но покататься бы приехал

17 days later
halfer

итак, вести с полей:
ТРАССЕ БЫТЬ!. вчера была достигнута договорённость по поводу строительства трассы и по поводу начала строительства. т.е. трассу точно построим и начнём строить достаточно скоро, т.к. пока ещё погодные задержки.

Romashka5

молдцы!!! вот уже третья трасса для 5 масштаба в россии !!!
Москва , Самара, Питер!!! молодцы!!
главное чтобы теперь все ездили друг к ругу на соревнования и интересно и массовость!

bandit31

классно, я как раз сейчас работу меняю, на новой частенько буду в Питере в командировках, значит будем приезжать вдвоем с моим шортом)) и к вам кататься))

skylucky

Можно назвать место строительства?

halfer

рядом с кад недалеко от м. пр. ветеранов.
более точно пока не назову.

Sn00py

Юго-Запад… А конфигурация трассы есть? оочень интересно =)