Встреча моделистов 1/5 4 ноября

Romashka5

ВНИМАНИЕ -4 ноября встреча в клубе RC Real
Коллеги, как и обсуждалось ранее 4 ноября 12-00 состоится встреча в клубе RC-Real
Адрес:
Москва, Ярославское шоссе д2 к 2 ДЮТ вход возле магазина ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК

На повестке дня, вопросы про которые на Баджа рейсинге писать нельзя но которые до вчерашнего дня обсуждали, и даже тему удалили!
Все кто желает принять участие кодируем список и добавляем себя пополняя его

1 Осокин
2 Малышко
3 Кацалапов
4 Басов
5 Московцев
6 Уваров
7 Красовский
8
Больше не помню кто там был в списке извините …

glukonarik

1 Осокин
2 Малышко
3 Кацалапов
4 Басов
5 Московцев
6 Уваров
7 Красовский
8 Поляков

SPIRITUS

1 Осокин
2 Малышко
3 Кацалапов
4 Басов
5 Московцев
6 Уваров
7 Красовский
8 Поляков
9 Дорофеев
10 Шорников

4wheels

Моедли 1/5 у меня нет. очень серьезно задумываюсь покупать баджу. Денег стоит много. Можно будет к вам подьехать, хотяб вживую посмотреть как ОНО выглядит.

Если можно, приеду, с вами за компанию потарахчу:) у меня трагги двс

extra555

Очень ждемём главных активистов rcbajaracing team,
А то будет испорченный телефон потом и как следствие срач на форуме.

Old_Millr
extra555:

Очень ждемём главных активистов rcbajaracing team,

Если кто то что то пропустил, прослушал или просто забыл то у “главного активиста” сегодня ДР его дочери и заранее запланированный и оплаченный поход на кулюторное мероприятие, о чем он всех уже уведомлял.
А у некоторых людей сегодня еще и рабочий день.

extra555:

А то будет испорченный телефон потом и как следствие срач на форуме.

Про срач на форуме… Это угроза?! 😃

extra555
Old_Millr:

Если кто то что то пропустил, прослушал или просто забыл то у “главного активиста” сегодня ДР его дочери и заранее запланированный и оплаченный поход на кулюторное мероприятие, о чем он всех уже уведомлял.
А у некоторых людей сегодня еще и рабочий день.

Про срач на форуме… Это угроза?! 😃

Вы “устранили угрозы” эффективными банами на том форуме, для меня лично вопрос уже закрыт. Да и каждый выводы для себя сделал.
---------------------------------------------

Если говорить про эффективность сегодняшней встречи то могу только сказать, что все прошло успешно. Писать отчеты здесь смысла нет все кому было нужно нашли время и возможность приехать.

SPIRITUS

Пусть меня поправят, если я не прав, но:

  • встреча состоялась, хотя я до последнего не верил в ее реальность
  • пришли люди не с сиюминутными планчиками, где бы покатать свою машинку завтра, а с планами на будущее. Это хорошо.
  • кореляция вопросов с темами форума наиплотнейшая, следовательно “треп на форумах” не просто треп, а наболевшее и абсолютно реальное
  • решено что новой трассе оффроуда быть. Совместными усилиями начинаем прорабатывать и готовить проект в Курьяново. Если все пройдет удачно, весной сделаем стационарную трассу и запустим чепионат совместно и при поддержке ряда организаций и организаторов 😉

В ближайшее время, в соответствющей теме в разделе “автомобили. Встречи, адреса” до сведения общественности будет доведено что будем делать, кто будет делать и как. Мои планы были серьезно скорректированы в сторону глобализации 😉

ЗЫ Данную тему мне кажется можно закрывать.