Клоны моделей 4wd масштаба 1\5

=W_E_G_A=

Клоны каких моделей 4wd есть в продаже за бугром и не дорогие? Желательно багги или шорт корс. Хочется что то типа Losi 5…

Я вот мониторю и нашел только:

  1. MСD- она же FS
  2. Редкат баги - но она электричка.
  3. Химото - но она монстр
Rasmus

FS Racing - клон модели MCD pro-Line выпускаемой до 2006 года

=W_E_G_A=
Rasmus:

MCD pro-Line

да я перепутал просто

=W_E_G_A=:

CMD

А еще есть какие то полноприводные модели?

Rasmus

Losi, FG, Smartech, Nutech, Hurrax, Ferox, Reely, CEN, River Hobby, ,это так, по памяти

extra555
=W_E_G_A=:

Вот нашел на АЛИ байера www.aliexpress.com/item/…/467030739.html

Модель по ссылке полное гавно, почему именно писать лень, но поверьте на слово😒
в принципе не раз уже писали про проблему клонов на этом форуме, состоит в том, что довольно проблематично будет найти запчасти а в некоторых случаях и невозможно, а при плохом качестве клонов эта проблема может встать довольно быстро.
Поэтому я бы рассматривал в качестве относительно недорогой модели с полным приводом FS

На них есть запчасти в России, на этом форуме есть целая ветка посвященная моделям этой фирмы

Ну и клона Losi найти невозможно.

=W_E_G_A=

да я в курсе…просто мне сказали сюда сбрасывать все мои бредовые идеи… скорее всего ФС и возьму. Баджа с ее задним приводом меня пугает;)

X-Dream
=W_E_G_A=:

да я в курсе…просто мне сказали сюда сбрасывать все мои бредовые идеи… скорее всего ФС и возьму. Баджа с ее задним приводом меня пугает;)

Берите FS и будет вам счастье. Максим ( ако Rasmus ) аж целый обзор по ней писал про доработки , настройки , баги и т.д. Лучше в бюджетном сегменте все равно ничего нет в этом масштабе. Ну или… к Дяде Зурабу , он новую практически шась продает MCD собранную и с нормальной начинкой… Но… недешево. Ну или как вариант MCD RR V4 в версии SPORT с простым китайским Чунгой, бюджетными сервами и аппой с хобикинга … Это так для начала

SPIRITUS
Alex_R:

Turnigy Titan 1/5 - клончик Смартеча за свои 350 баксов чисто по картинке выглядит очень не плохо…Понятно, что скорее всего не все там гладко, но цена за почти РТР…как у кита 1\10 в Москве 😉

12 days later
Alex_R
=W_E_G_A=:

А как вам ватета машинка amainhobbies.com/…/Redcat-Racing-Rampage-XB-1-5-Sc… . Вроде трансмиссия от FS…

Вы еще не купили? Обалдеть! Так долго выбираете… Берите ФС или клон бахи и не мучайтесь. А еще лучше возьмите саважа Х или ХЛ или вообще электро типа ревы. И фирмач и модели проверенные.

=W_E_G_A=
Alex_R:

Вы еще не купили? Обалдеть! Так долго выбираете… Берите ФС или клон бахи и не мучайтесь. А еще лучше возьмите саважа Х или ХЛ или вообще электро типа ревы. И фирмач и модели проверенные.

злой ты… я растягиваю удовольствие ))

Alex_R
=W_E_G_A=:

злой ты… я растягиваю удовольствие ))

Да я не злой! Наоборот хочу вас уберечь от ненужной покупки. Поверьте, все китайское - дерьмо по природе, и собирать-разбирать такие модели не очень приятно. Приятно когда вещь фирменная, запчасти легко найти и рядом есть владельцы такой же модели чтобы пообщаться, посоветоваться. Я уже 100500 раз повторял, свм бы взял саважа если бы было топливо или запчасти. А так один фиг заказывать. А еще хотел я bullet 3.0 да опять же топливо. В нашей дыре только на HSP есть запчасти, т.к. Китай через дорогу.

Еще подумайте насчет 1/5, чтобы просто покататься это целая эпопея - машина в которой все барахло везти, большая площадка чтобы ездить итд. А 1/10 взял подмышку и пошел в сквер или парк. У меня в планах на 1-2 года переезд в Питер, HSP конечно-же там как козе баян и этого монстра тут продам, а там возьму Bullet 3.0 и в ус не буду дуть=) Я и сейчас-то задумываюсь о продаже, знакомый начинает таскать с Хабаровска нитруху да по закупочной цене пару галлонов мне будет отдавать. Тогда точно 1/10 возьму.

Andrem

народ, подскажите: увидел в продаже www.aliexpress.com/item/…/703278054.html HPI Racing 1/5 Baja 5SC 2.4GHz RTR да ещё и фри шиппинг в Рашу, но цена в 610баксов…Это клон?
Хотя на фото очень похоже на оригинал,даже на кузове значок…А на Башне почти в два раза дороже сто пудовый оригинал.

Old_Millr
Andrem:

Это клон?

А лучше взять тоже самое но за 520 баксов - www.aliexpress.com/item/…/705913819.html 😃
Весом 4kg и размерами упаковки 30cm x 45cm x 60cm 😉 В этих цифрах вас ничего не смутило? 😃

А если серьезно то волшебства не бывает! Даже в новый год! Да и дед мороз давно уже умер 😦
Это даже не клон… Это вообще “кот в мешке”! По цене клона баджи но с весом и размерами модели 10го масштаба.

=W_E_G_A=
Old_Millr:

Да и дед мороз давно уже умер

Даладна!