Бомба зимнего сезона 2012-2013 для любителей туринга и гонок по асфальту

goshan

У меня вопрос, а где мне купить з/п на HARM все что я наломал?)))) Может кто то шасси продает в сборе такое как у меня?))))

K_MIXAIL

все было круто. только все машины ломали одинаковые запчасть.

goshan:

а где мне купить з/п на HARM все что я наломал

за бугром.

goshan

плохо! Миша а ты продал шасси у тебя вроде была объява?

Romashka5

Спасибо всем кто приехал!
Хозяина трассы форматом заезда были довольны но народу попросили прибавить !
Так что поле новогодних праздников создаем расписание кубка на закрытой трассе
Также спасибо Сергею Куприк и Максиму Дорофееву за внезапное появление

Жаль не смог побороться, заняв пол пазишн заглох на старте и пака завелся все проехали 10 кругов… Не стал даже ехать … Но я тоже требую реванш!!!

Гром_63
goshan:

У меня вопрос, а где мне купить з/п на HARM все что я наломал?)))) Может кто то шасси продает в сборе такое как у меня?))))

а что конкретно нужно?

K_MIXAIL
goshan:

у тебя вроде была объява?

не машина есть, но она в пластике.

Rasmus

кстати насчет цены аренды, ради нас там в клубе ночью работали минимум 5 человек. 2 парня в кафе, 2 парня техподдержка (видимо, я так понял) и девушка (я так понял администратор) плюс отапливать и освещать такую огромную площадь тоже наверное не дешево

Dimitr-VR4

не ожидал такой прыти от лося и болменее четкого прохождения поворотов в режиме ОНроад! поиграть еще с настройками и напялить слик/полуслик, вообще класс будет!

Гром_63
goshan:

Цитата Сообщение от Гром 63 Посмотреть сообщение а что конкретно нужно? верхнее крепление амортизатора на задней бабочке, все тяги на правой стороне ( зад/перед) передний правый, штук 6 наконечников, задный стабилизатор в сборе, амортизаторы 2 шт зад, оси задних верхних тяг и стабилизатора, ну как то так)))) Передний правый рычаг ( люминь) , вот вроде все

а к какой шаське?

Rasmus
Dimitr-VR4:

напялить слик/полуслик, вообще класс будет

Он ехал тв том числе за счет офигенного держака колес. Так что не понятно как он на сликах еще себя поведет

16 days later
Romashka5

Будет решаю с датами , постараюсь за неделю решить все… Что то времени на это нет в моем расписании пока, нужно подумать хорошенько

8 days later
Romashka5

Хозяева картина вернуться на выходных согласую с ними и все сообщу

K_MIXAIL

могут не все готовы к следующей бомбе.

8 days later
sigor

Да!!! Бомба, похоже, оказалась хлопушкой!!!

Rasmus

А ни у кого мысли не возникало просто Роме позвонить и не томиться в ожиданиях ?

SPIRITUS

Ага…сейчас 2 десятка человек начнут Роме названивать с одним и тем же вопросом))))
А потом каждый по своему будет интерпретировать разговор…И зачем тогда форум? Ждем корректной “официальной” инфы. Не думаю что он спецом будет задерживать инфу. Не выкладывает, значит пока не может…

sigor
SPIRITUS:

Не выкладывает, значит пока не может…

Или не хочет…

Romashka5

Всем привет!!!
действительно с бомбой очень все не просто получается!
во первых и самое главное катастрофически нет времени ее заниматься хоть и времени на нее нужно по сравнению с этапами мало… времени нет совсем а нужно заказать детали еще на тачку и не только себе
во вторых это жесткие условия по количеству народу минимум 20 человек должно участвовать ! это условия картинга!
давайте тогда напишем опять список кто готов гонять что бы было ясно сколько нас
ТС : 5
1 Осокин
2 Булковски

ТСО:5
1 Осокин
2 Булковски

будет кворум дату склеим! тем более впереди праздники

Егор зас ервой приезжай в среду она лежит тебя ждет

Если хотите получить ответы быстро или что то уточнить звоните, у меня сейчас нет времени писать на форумах и соц сетях… звоните , даже если не отвечу сразу то перезвоню обязательно!

sigor

ТС : 5
1 Осокин
2 Булковски
3 Московцев
4 Слесарев
5 Ширяев

SPIRITUS

ТСО:5
1 Осокин
2 Булковски
3 Шорников

ЗЫ

Rasmus:

Я слышал, что будням взрослые люди обычно работают, а не сидят с утра до ночи на форумах в написании километровых постов 😃

Ну дык есть такая работа где запросто это можно совмещать, а заодно и с хобби. Надо правильно выбирать работу… 😉

Rasmus

Где бы только найти людей, которые за безделие платить будут 😃