new king motor х1 где купить запчасти в москве?

Николай_Васильевич

Доброго времени суток. Купил NEW 1/5 Scale 26cc CY Gas, King Motor X1 4WD Four Wheel Drive Hurrax Compatible! Доволен как слон. Но встал вопрос запчастей в Москве. Кто подскажет где что есть? Ждать с америки уже запарился. Заранее спасибо.

YvO

ссылочку бы посмотреть хоть

YvO
Николай_Васильевич:

Но встал вопрос запчастей в Москве

На такого зверя с запчастями в Москве - никак

Denature

А чем алиэкспресс не устраивает? и бесплатная доставка и по срокам более-менее норм.

Что сломалось то? Может это универсальная для 1/5 штуковина.

extra555
Rasmus:

обана, так это же Hurrax

Вот и я то -же офигел! 😃 интересная модель, но владельцам в этой стране можно только посочувствовать, она то и в Европе экзотичная весьма а тут…

Николай_Васильевич
Denature:

А чем алиэкспресс не устраивает? и бесплатная доставка и по срокам более-менее норм.

Что сломалось то? Может это универсальная для 1/5 штуковина.

Сначала сломался шар на шрусе, потом накрылась рулевая серва и чуть-чуть отвалился кусок кузова. Учитывая что это первый мой опыт, простительно. А на алиэкспресс почти ничего нет, а в Москве тем более:) Сейчас жду серву с ебэя. Все устраивает, но долго ждать

Хотя в немецком каталога на ебэе для хуракса есть все абсолютно, только кузова не нашел.

YvO:

ссылочку бы посмотреть хоть

www.auctiva.com/hostedimages/showimage.aspx?gid=66…

extra555

Ничего удивительного что навернулся кузов, он по идее вообще как скорлупа сли сравнивать с другими китайсими моделями. Не хочу сказать ничего плохого, но китайские клоны всегда хуже оригиналов и сыпятся значительно чаще
То что у Вас сгорела серва то -же нормально, особенно если она стоит одна, на сервах не нужно экономить рулевые сервы из китая горят очень очень быстро. Кузов можно попробовать подобрать от MCD например они вроде были в Москве, сервы вроде то -же можно найти в Москве
В общем на руле полноприводной тачки должно стоять две сервы -это правило, жить они будут долго и счастливо, а по одной да еще с такими катками будут гореть более чем часто

P.S. Я бы прям отдельную тему открыл по этой модели, чисто конструктивно мне кажется она очень крутая, один заваленный мотор чего стоит😒

В свое время прям серьезно думал про покупку Hurax, но тогда модель была на стадии концепта и не продавалась, у Hurax самая крутая модель Crypton Extrem та с которой передрали эту считается вроде как любительской серией

Ну и мне странным показалось странным нафиг они воткнули восемь амортизаторов в довольно легкую и компактную модель, когда hurax обошлись обычными четырьмя.

Николай_Васильевич
extra555:

Ничего удивительного что навернулся кузов, он по идее вообще как скорлупа сли сравнивать с другими китайсими моделями. Не хочу сказать ничего плохого, но китайские клоны всегда хуже оригиналов и сыпятся значительно чаще
То что у Вас сгорела серва то -же нормально, особенно если она стоит одна, на сервах не нужно экономить рулевые сервы из китая горят очень очень быстро. Кузов можно попробовать подобрать от MCD например они вроде были в Москве, сервы вроде то -же можно найти в Москве
В общем на руле полноприводной тачки должно стоять две сервы -это правило, жить они будут долго и счастливо, а по одной да еще с такими катками будут гореть более чем часто

P.S. Я бы прям отдельную тему открыл по этой модели, чисто конструктивно мне кажется она очень крутая, один заваленный мотор чего стоит😒

В свое время прям серьезно думал про покупку Hurax, но тогда модель была на стадии концепта и не продавалась, у Hurax самая крутая модель Crypton Extrem та с которой передрали эту считается вроде как любительской серией

Ну и мне странным показалось странным нафиг они воткнули восемь амортизаторов в довольно легкую и компактную модель, когда hurax обошлись обычными четырьмя.

Спасибо за советы! Закажу еще одну серву, касательно 8 аммортов и массы модели, скажу, что весит она 18 кг примерно, и когда снимал 2 передних амморта, то она мордой клюет и тяжеловато им вдвоем, а 4 в самый раз. Тем более мне скоро сделают бампера из нержавейки с кронштейнами, поставлю фары вперед, назад габариты, пороги двойные (из рейлинга на кухню), может если руки дойдут, как на америкосах обозначение автопоезда и по порогам желтые диоды. Касательно мотора - зверюга, нареканий нет вообще.

extra555

Ой, дело Ваше, но я бы не стал перегружать модель безсмысленными блестючками, особенно при таком весе, может получится так что установка дополнительных железок поведет к тому что будет сыпаться трансмиссия. А это довольно дорогие чашки и cvd

YvO
extra555:

Ну и мне странным показалось странным нафиг они воткнули восемь амортизаторов в довольно легкую и компактную модель, когда hurax обошлись обычными четырьмя.

Николай_Васильевич:

и когда снимал 2 передних амморта, то она мордой клюет и тяжеловато им вдвоем, а 4 в самый раз.

А я и не понял сначала по этой ссылке www.aliexpress.com/store/…/600660_522537713.html на одних фотках 4 аморта, а на других 8