17 августа - соревнования 1/5 на асфальте в Москве

SPIRITUS

Ред Томато? 😈 Да-а…ща еще непремеримые подвалят видимо…запаслись попкорном…ждемс

ЗЫ попытался зарегится, написали что на почту выслали то се…надо подтвердить…но на почте ничего нет 😃 Или там какое то время требуется?

dima_malyshko
Одинокий:

Дима извини если попытаюсь влазить в ваши дебри.Но вы все по моему пытаетесь объединить моделистов.Но в то же время для меня создаётся такое мнение,что идёт негласная война. Вроде вы составляете расписания соревнований. А тут такой замес. У многих пятёрочников есть модели и те и другие и они с удовольствием покатали на разных площадках.А так получается что народ ставят перед фактом - выбор,причём не обоснованный. Зная расписание,а уж тем более с твоей стороны по моему мнению можно было организовать в разные дни,что бы не было стыковок. Без обид. Никого не осуждаю. Это моё мнение сугуба,как человека следящего за всеми перипетиями организации и выступления моделистов на площадках.Я на данный момент только и могу что смотреть форумы и получать удовольствие от просмотра выступления и участия моделистов на площадках,читая новости и фотки. Поэтому для меня как обывателя не очень понятны такие казусы и непонятки. Без обид Димон. ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ.

Юлиан, мне были предложены даты организации соревнований ТЦ. Я их не выбирал… Если все пройдет хорошо - будем думать когда провести ЧР. И уж пересечения постараюсь избежать…

PZCrow
sigor:

Абсолютно согласен! Только непонятно как Диму втянули в свои “разборки”. А 17.08. “Курьяновской тусней” выбрано для того, чтобы отсечь всех Раменских завсегдатаев.

Вас реально зомбируют что ли? 😃
У нас соревнования должны были 18го проходить, а 17 предполагались тесты засечки и организационные вопросы.
При чем тут Курьяново то? У вас уже повсюду теории заговоров мерещатся.

Гонка Дмитрия к нашей трассе не имеет никакого отношения.

Для тех кто в танке… На 17 августа соревнований в Курьяново НЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ!

Вроде взрослые люди, а все туда же…

SPIRITUS:

Ред Томато?

Синьор помидор! 😃

dima_malyshko
Harm-Racing:

Приезжай конечно! Транспондер - это чип для засечки - засечка это система хронометража , на чипе есть номер , его и надо вписывать, скорее всего у тебя его нет. можешь просто любые цифры вбить или написать что его нет.
Дима прокатные чипы будут?

Прокатные чипы БУДУТ - БЕСПЛАТНЫЕ! 😃

SPIRITUS

Дима, если считаешь, что сложно будет в одни выхи сразу освоить и новое место в шоссе и у нас в Курьяново, скажи, мы люди разумные, перенесем без проблем. Просто не совсем уверен что возможно без тестов в субботу, откатать в воскресенье гонку в новых условиях тем более у нас по большей части не опытные пилоты 😉 Или мы 18ого можем сократить мероприятие с массового мультиклассового до скажем 2х типов 1\5-4ВД и 1\5-2ВД что бы попроще было.

Чипы бесплатные это здорово!
Несколько комплектов он роудной резины под ХПИ шестигранник за мной.
Еще как всегда привезу халявное топливо, масло и все остальное для тех кто без 1:1. Вобщем новичкам обещаем максимальную помощь и поддержку на входе в хобби))))))

Кстати, там есть 220В Для зрядки электричек?

sigor
SPIRITUS:

Вобщем предлагаю завалить на шоссе всей нашей Курьяновской оффроудной тусней!

PZCrow:

Вас реально зомбируют что ли?

Никто никого не зомбирует, я просто высказываю свое мнение. А ваши обиды и разборки мне глубоко по барабану!

PZCrow:

Вроде взрослые люди, а все туда же.

И куда-же?

Harm-Racing
SPIRITUS:

Дима, если считаешь, что сложно будет в одни выхи сразу освоить и новое место в шоссе и у нас в Курьяново, скажи, мы люди разумные, перенесем без проблем. Просто не совсем уверен что возможно без тестов в субботу, откатать в воскресенье гонку в новых

профессиональный организатор таких трудностей не боится)))

glukonarik

Народ, у кого есть лишний приемник и передатчик на 17 число? Тачку я уже нашел, поеду в туринге. И еще если у кого есть борт, тоже бы не помешало.

dima_malyshko
SPIRITUS:

Дима, если считаешь, что сложно будет в одни выхи сразу освоить и новое место в шоссе и у нас в Курьяново, скажи, мы люди разумные, перенесем без проблем. Просто не совсем уверен что возможно без тестов в субботу, откатать в воскресенье гонку в новых условиях тем более у нас по большей части не опытные пилоты 😉 Или мы 18ого можем сократить мероприятие с массового мультиклассового до скажем 2х типов 1\5-4ВД и 1\5-2ВД что бы попроще было.

Чипы бесплатные это здорово!
Несколько комплектов он роудной резины под ХПИ шестигранник за мной.
Еще как всегда привезу халявное топливо, масло и все остальное для тех кто без 1:1. Вобщем новичкам обещаем максимальную помощь и поддержку на входе в хобби))))))

Кстати, там есть 220В Для зрядки электричек?

Это не проблема 😉 Все сделаем в лучшем виде 😉

220В - будет - так как ТЦ напротив 😉

sigor
glukonarik:

Народ, у кого есть лишний приемник и передатчик на 17 число? Тачку я уже нашел, поеду в туринге. И еще если у кого есть борт, тоже бы не помешало.

Андрей! Могу дать на пару дней Spectrum (пульт+приемник) - пока дочка на отдыхе. Если надо - звони.

vasyanya
glukonarik:

И еще если у кого есть борт, тоже бы не помешало.

У меня есть лишний борт, 6 вольт, 4200 возьму на трассу с собой. Еще есть аппа с хоббикинга, но на ней дрожат сервы.

K_MIXAIL

Наконец почти трасса есть у нас. Осталось только массовость показать. А мы как всегда, то дача, то болею, то этап. OF Road был есть и будет. А вот ON Road. Не было и может не быть, из за нас самих. А в другие регионы мы ездить не хотим. Я сам на курорте, машина разобрана. Но на соревнования я обязательно приеду.

glukonarik
vasyanya:

У меня есть лишний борт, 6 вольт, 4200 возьму на трассу с собой. Еще есть аппа с хоббикинга, но на ней дрожат сервы.

Большое спасибо! Захватите пожалуйста. Скиньте номер в личку, если не трудно.

Саша_1
Harm-Racing:

О опять объявились любители красных овощей ))))

Мда, Двенатцать друзей Оушена, только двое гавкнули, чувствую скоро будет, а-ля ,нас было семеро…я и мой друг шестерка. Нафига в этой теме срач разводить, ЭТА ТЕМА ВООБЩЕ БЛАГОРОДНАЯ. Парни прекрасно знаю район, место СУПЕР рядом Пятницкое Шоссе без зрителей не останемся. А то снова гдето на пустыре откатаем и никто не в курсах, все правельно делается Курьяново вообще не при делах, только Баха зубами скрипит, всё что не в раменках—зло?!! Пардон лично мое мнение, но тренд именно такой, знаю парней с бахи очень приличные ребята, жалко с многими не общаюсь уже так как не хочу видеть одну Рожу… щас для всех нас шоссе просто необходимо, и одно другому не мешает, каждый выбирает для себя, хотелось бы бахи увидеть, в деле на шоссе, а то пару видюх в галереи не впечатлили, Юрий очень лояльный человек, пора и Косу как то входить в положение что-ли

SPIRITUS

Серега Бутово просил отписать, что он собирается приехать. Регистрироваться не может, сидит на даче в инете с мобильника))))

extra555

Соревнования на асфальте проводятся в этом городе совсем не часто, при наличии шоссейки как у одного из участников переписки в этом форуме, как минимум глупо, Вы обкрадываете себя сами, нет смысла прикрываться этапами проходяими в это время в offroad, это слишком разные вещи

Ну и собственно вот интересный диалог по поводу того что лучше мы в коробках хокейных катать будем чем поедем на организованное мероприятие 😒
…rcbajaracing.ru/…/1529-3-–-этап-“Summer-RC-Baja-R…

Такой вот диструктив

Одинокий
Саша_1:

Мда, Двенатцать друзей Оушена, только двое гавкнули, чувствую скоро будет, а-ля ,нас было семеро…я и мой друг шестерка. Нафига в этой теме срач разводить, ЭТА ТЕМА ВООБЩЕ БЛАГОРОДНАЯ. Парни прекрасно знаю район, место СУПЕР рядом Пятницкое Шоссе без зрителей не останемся. А то снова гдето на пустыре откатаем и никто не в курсах, все правельно делается Курьяново вообще не при делах, только Баха зубами скрипит, всё что не в раменках—зло?!! Пардон лично мое мнение, но тренд именно такой, знаю парней с бахи очень приличные ребята, жалко с многими не общаюсь уже так как не хочу видеть одну Рожу… щас для всех нас шоссе просто необходимо, и одно другому не мешает, каждый выбирает для себя, хотелось бы бахи увидеть, в деле на шоссе, а то пару видюх в галереи не впечатлили, Юрий очень лояльный человек, пора и Косу как то входить в положение что-ли

Уважаемый. Во первых здесь никто не гавкает - это раз. Во вторых за базаром следи - это два.В третьих на счёт шестёрок - за базар отвечать надо - это три. Я не создавал эти распри. Я спросил нормальным языком у конкретного человека - Димки. Он как нормальный пацан мне ответил доступным языком,за что я и сказал человеку спасибо. Мне НАСРАТЬ на ваши распри по площадкам. Я с огромным удовольствием приду на любую из площадок помогать ребятам и смотреть выступления. Ваши распри мне ПОХ… обсолютно. Я ко всем отношусь на достойном уровне.Если кто то с кем то что то не договорил или не пришёл к общему мнению,мне это не интересно. Многие знаю,что я если у меня будет возможность прийти на площадку и помочь организаторам сорев как маршал или просто помощник,то я с удовольствием это сделаю.Хотя по определённым причинам,график соревнований и покатушек на трассах происходит в основном в выходные дни, а я в выходные всегда практически на работе - специфика такая. Поэтому будь добр поаккуратней на счёт гавкания и шестёрки. Я с большим удовольствием на данный момент получаю всю инфу о выступлениях и покатушках только из форумов - независимо от ваших срачей и споров. Поэтому прошу поаккуратней со словами. Ими не бросаются. И вопрос я задал конкретному человеку исходя из полученной инфы с форумов,а не конкретных людей.

K_MIXAIL

( ваших срачей и споров). Заканчивает разводить болтовню. Из-за вас на форуме не хочется находиться. Любую тему убиваете своим срачем.