стоит ли покупать машинку В детском мире ?

shervo

Я просто могу со склада Хамер взять за 4000 руб. или кадилак в эту же цену. А вот с регулируемой подвеской передатчик пистолет идет 40 мц. по дороже 7000 руб.
Я только не понял там же на коробке написано пропорциональное управление. Не ужели не правда ?

paradox

Там три фиксированных скорости и дискретка- кстати, слабая машинка- на руль.

shervo

Да действительно машинки для детей. Сегодня мне показали их в живую. Прям детский сад.
Одна пластмасса. Там даже переделовать нечего. Легче новую сделать.

BERSERK80

Привет
да видел тоже хамер 1.6 капоты всякие открываються двери цена стояла 2700 но правдо
даже на корпус брать не напасешся их 😃
правдо с далека выглядит неплохо красненький а пульт действительно 3х скоростной

shervo

Где это ты цену такую нашел ХАМЕР за 2700 р. ? Я знаю сейчас акция со скидкой в некоторых магазинах 4900 рублей. А до этого цена была 7800 р. На складе они оптом продаються по 3800 руб.
А с регулируемой подвеской еще дороже.
Там на складе еще были легковые 1:8 мерседес лупастый и то ли мазда то ли порше. 1100 руб. и 1400 р. хотел купить ради кузова но из трех машин не одна не поехала. Может брак по этому так дешево.
Но подвески там просто нет один пластик. Купить только ради движка 540 и кузова и акком.Но звук у машин реальный .

BERSERK80

Привет
в суботу скажу точнее чего осталось а чего нет мне больше прикалол трактор (погрущик) и танк
хамер лежал на ветрине
а цену я смотрел по до новогоднему прайсу а хамер в прайсе один