внимание кидалово!

Mad_Max=

Всем доброго времени суток! Хочу предостеречь вас от кидалова со стороны Дмитрия Носоновича из города Тамбова!! В 2012г я продал ему модель, часть денег он перевел сразу а остаток пообещал оплатить через месяц. Оплаты до сих пор нет!!! 2014г год на дворе… Все это время вел с ним переписку периодически…, в ответ одни лишь обещания!!! Будьте внимательны!!!

dima7009

продавать всегда надо с 100% оплатой, у него хоть профиль тут есть?

Mad_Max=
dima7009:

продавать всегда надо с 100% оплатой, у него хоть профиль тут есть?

да… надо было…(((
профиль Dimon_tmb rcopen.com/member126103

dima7009
max160878:

Я вот только не пойму зачем здесь писать,а тем более новую тему открывать
вроде и эта живая rcopen.com/forum/f23/topic92041

дело в том что туда мало кто заходит, я лично первый раз вижу .

fffet
dima7009:

дело в том что туда мало кто заходит, я лично первый раз вижу .

это точно!!!

max160878

Дима , ну как здесь многие любят говорить, поиск рулит гы

Ramires

сочувствую, но судя по профилю ( 8 сообщений на форуме с 2012 года) как-то подозрительно выглядит покупатель? Вас это не насторожило?

extra555
Ramires:

сочувствую, но судя по профилю ( 8 сообщений на форуме с 2012 года) как-то подозрительно выглядит покупатель? Вас это не насторожило?

Покупатель один из активных участников и организаторов гонок в Тамбове, сколько сообщений на этом форуме роли не играет, раньше народ из Самары ездил в Тамбов и наоборот…

Mad_Max=
extra555:

Покупатель один из активных участников и организаторов гонок в Тамбове, сколько сообщений на этом форуме роли не играет, раньше народ из Самары ездил в Тамбов и наоборот…

в том то и дело что покупатель “один из активных участников и организаторов гонок в Тамбове”, я ездил на ЧР в Тамбов, лично общался с ним…
человек серьезный вроде а поступает не красиво!! я все понимаю проблемы у всех есть… но во первых сумма долга не большая… во вторых прошло 2 ГОДА!!!

8 days later
booo

да есть тут такие индигриенты.купил запчасти на баху у человека из москвы.половина не оригинал оказалось.рычаги вообще супер бу в добавок гнутые в хлам.тут тоже можно задуматься про 100% предоплаты стоит ли.

extra555
booo:

да есть тут такие индигриенты.купил запчасти на баху у человека из москвы.половина не оригинал оказалось.рычаги вообще супер бу в добавок гнутые в хлам.тут тоже можно задуматься про 100% предоплаты стоит ли.

Это всегда риск, можно только понять по если у человека репутация нормал своего рода гарантия

SPIRITUS
booo:

у человека из москвы.

Ну дык в чем проблема…пишите имя. Пусть другие знают с кем не стоит связываться.