Traxxas tra3903. помощь

ReSPec7

Доброе время суток.
Имею емахх 3903, хотел ее продать и заказать HPI-104242 - HPI Savage Flux HP Brushless на башне . Но 30,01.2014 мне с башни пришел ответ что данный товар они не могут отправить в Россию только через какую нибудь другую страну… и то если я этим буду заморачиваться… видимо это из-за новых правил ввозу товара в Россию. хотя может и нет . я так и не понял.(может кто подскажет где можно купить HPI-104242 - HPI Savage Flux HP Brushless в Москве недорого …)
Вопрос заключается в том что я хотел поставить на своей емахх б/к систему. но я можно сказать новичок в этом деле… покатал 3903 и понял что она слабенькая и хочется поставить б/к…(есть смысл в этом и что еще придется менять помимо б/к системы )
По факту если туда поставить мамбу то это получится 3908 емахх ?
З.Ы. Возможно не туда засунул тему сорри.

Fuckname

Да уж, не туда вставили. Вам в раздел офроуд. Саваж флюкс проще всего в барахолке купить. Мамбу на макса тоже можно поставить, но придется кое что усилить, иначе моща рвать будет.

ReSPec7

конечно мне мне скажут что разница огромная . но все же хочу услышать ответ в чем разница б.к. системы мамба монстер и вот эта banned link по характеристикам одно и тоже или нет ? з.ы. напомню я новичок)

www.xmodels.ru/catalog/204/5822/
и
banned link вот этот регу + к нему б/к banned link вот это.
разве хуже мамбы получится ? только я не уверен что эта б.к. + этот регу совместимы

deliter

Михаил, еще раз, вы не в тот раздел зашли, тут про большие модели.
Советую про твои вопросы прочитать в разделе “Авто - Off road” и “Авто - аппаратура, регули и прочее” в частности тему rcopen.com/forum/f71/topic180589
Если использовать поиск, то ответы на твои вопросы есть (я прям щас попробовал), но если спросишь в вышеуказанных темах никто не сожрет вопрос =)))
Купить саваж в Москве можно в барахолке. Не в Москве на www.amainhobbies.com - они его доставляют в Россию.