Совместные заказы из-за бугра (заказы и помощь с заказами)

Arif

Понимаешь я хочу взять лося Роллер а он спм уже стоит 1099 плюс серву, и пару запчстей

Пересылка тоже проблемна они сказали если будешь оплачивать ты тогда переводом на банковский счет я попросил что-бы они отправили в минесоту!

lees_silves
Arif:

Понимаешь я хочу взять лося Роллер а он спм уже стоит 1099 плюс серву, и пару запчстей

Пересылка тоже проблемна они сказали если будешь оплачивать ты тогда переводом на банковский счет я попросил что-бы они отправили в минесоту!

Lsrc5 это купон на 5% скидки перманентной =) на лардже. Ну, если превышение будет не большое, они могут его и не заметить, а если и заметят, то я заплатил всего 800р. За само превышение, это заняло 20 минут времени с ожиданием, остальное время приперался с ними о коммерческой партия, так что это вообще-то и проблемой не было.

Arif

Ок спасибо за совет и инфу!

керил

Лёша, когда будешь новую посылку с ларджа собирать?

RomanBaboyan

День добрый!
Прошу совета опытных товарищей - хочу заказать лося-роллера. Откуда выгодней на сегодняшний день привести?

Arif

Largescalerc.com не реклама заказал там

n1trog3n

Mogatech.de
Самый простой и дешевый вариант.

RomanBaboyan

Спасибо, зарегистрировался на Largescalerc.com, положил в корзину - смутило одно доставку в Москву посчитали 30 уе?!
В Mogatech.de нет роллера.
Вопрос: из Largescalerc.com как долго идут заказы?

Arif

ты им напиши на мыло что-бы посчитали доставку. мне до Баку 247 долларов вышло! плюс они разберут буфера и корпус что-бы коробка была по меньше))

lees_silves
RomanBaboyan:

Спасибо, зарегистрировался на Largescalerc.com, положил в корзину - смутило одно доставку в Москву посчитали 30 уе?!
В Mogatech.de нет роллера.
Вопрос: из Largescalerc.com как долго идут заказы?

Используйте этот купон LSRC5 скидка 5% это будет около 60 баксов, 30 уе это они берут за то что отправят большую коробку, типо больше обычного, вам еще придет отдельный счет баксов на 220 именно за доставку, понадобится пейпал, что бы его оплатить.

керил:

Лёша, когда будешь новую посылку с ларджа собирать?

Пока не знаю, но если надо много, то могу собрать специально для вас =)

RomanBaboyan

Спасибо, буду пользовать.
С “палкой” дружим, но курс у них как всегда - драконовский!

lees_silves
RomanBaboyan:

Спасибо, буду пользовать.
С “палкой” дружим, но курс у них как всегда - драконовский!

там в настройках можно выбрать валюту в которой предоставлять счет, у меня карта доллоровая, мне в начале приходили счета в рублях и получалась переплата, выставил там галочку “предоставлять в валюте счета” или как то так.

RomanBaboyan

Точно, давно хотел валютную карту сделать - Будет повод!
А то уже на протяжении лет так трех как выставят - поохаешь, но оплатишь!

18 days later
SportsMan

Если в ближайшее время кто-нибудь будет заказывать с хоббикинга, добавьте пож-та вот эти шестеренки (250 руб) в заказ.

lees_silves

Формируют посылку с www.largescalerc.com . Желающие присоединиться скидывайте списки ссылками с сайта мне в личку =).

3 months later