Совместные заказы из-за бугра (заказы и помощь с заказами)

lees_silves

Лардж починился, проблемы были по причине модернизации сайта и они прикрутили к нему мобильную версию. Сейчас сайт работает нормально. В течении 2х недель будет организовываться заказ.

n1trog3n

Лех, не забудь мою фигульку от глушака)

lees_silves
n1trog3n:

Лех, не забудь мою фигульку от глушака)

Она ждет в корзине =)

SPIRITUS:

Леха…у меня много всего набирается

Вот и замечательно =)

11 days later
lees_silves

Начинаю формировать заказ, жду списки в личку ссылками на www.largescalerc.com ориентировочно до 20 августа, потом заказ уже будет отправляться. В этот раз заказ поедет через склад, поэтому доставка будет оплачиваться отдельно, но будет дешевле чем на прямую.

SPIRITUS

Лех, чето пока раллийку на базе Лося ни как не начнут продавать 😦
Если ты на лардж часто заходишь, и раньше меня увидишь что появятся в продаже рычаги и приводы, так сразу заказывай комплект.
Проект трофи стоит из-за этого…

lees_silves
SPIRITUS:

Лех, чето пока раллийку на базе Лося ни как не начнут продавать
Если ты на лардж часто заходишь, и раньше меня увидишь что появятся в продаже рычаги и приводы, так сразу заказывай комплект.
Проект трофи стоит из-за этого…

Понятно =( народ чего то к заказам охладел, пока не писал никто =(

SPIRITUS

Сорев нет, машины не ломаются. Трасса улучшается и становится безопасней)))) Тут товарищ на полном ходу влетел в покрышки резанные и долго и бурно радовался что не разложился, хотя до этого влетал в нерезанную и снес подвеску. Так что скоро зч вообще не нужны будут))))

Alll

Привет всем, к заказу можно присоединиться?

Если кто поможет с заказом всего необходимого для лосяши буду признателен каким нибудь пивом хорошим с закуской вкусной)

Мне много чего надо, но не хочу лишнего покупать, да и скидкой может кто поможет.

slimp-2004

Всем привет! Подскажите сколько примерно по времени идет посылка с Амейна?

lees_silves
slimp-2004:

Всем привет! Подскажите сколько примерно по времени идет посылка с Амейна?

8-15 дней, 8 это если все пройдет хорошо, до 15 это если наша почта затупит =), мне за 8 дней приходили и не раз =)

den62

Всем привет! Для лосей будет кто заппы заказывать?

SPIRITUS

Я буду заказывать, но жду выхода лосевой раллийки, а они все ни как не разродяться 😦 Правда уже появился раздел ЗЧ для нее но там только мерные стаканчики пока)))))largescalerc.com/losi5ive-rstockandaftermarketpart…

lees_silves
den62:

Всем привет! Для лосей будет кто заппы заказывать?

Если вам нужно много, на сумму 300$+ то могу без проблем собрать для вас заказ =)

den62

В 300 не влазию если только попозже

YvO

А что сейчас с посылками из Америки? На другом форуме такая инфа встретилась: “Я 27 августа - заказал кое какие приспособы - они в этот же день отправили 27 августа - сегодня получил письмо с извенениями что в связи с постановлениями правительства США - на данное время отправка товара запрещенна в Россию. Посылку посланную мне - им возвратили с таможни - т.е. в Россию не пропустили. Вот так - видать санкции - на товар поступаемый в Россию.”

lees_silves
YvO:

А что сейчас с посылками из Америки? На другом форуме такая инфа встретилась: “Я 27 августа - заказал кое какие приспособы - они в этот же день отправили 27 августа - сегодня получил письмо с извенениями что в связи с постановлениями правительства США - на данное время отправка товара запрещенна в Россию. Посылку посланную мне - им возвратили с таможни - т.е. в Россию не пропустили. Вот так - видать санкции - на товар поступаемый в Россию.”

Мне об этом пока ничего не известно, постараюсь уточнить.

1Helpman

подскажите с ddm сколько посылка идет обычно?

Roman-Crimea

lees.silves.Алексей,я хочу сделать заказ с хоббикинга,аккумуляторы и всякая мелочь,на сумму примерно 130$,пробовал оформить заказать сам,но там с доставкой посчитали выйдет 230$.Можно как-то через вас сделать заказ?Если да,то как связаться,и какая примерно сумма будет?