Совместные заказы из-за бугра (заказы и помощь с заказами)

Roman-Crimea

lees.silves.Алексей,я хочу сделать заказ с хоббикинга,аккумуляторы и всякая мелочь,на сумму примерно 130$,пробовал оформить заказать сам,но там с доставкой посчитали выйдет 230$.Можно как-то через вас сделать заказ?Если да,то как связаться,и какая примерно сумма будет?

lees_silves
Roman-Crimea:

lees.silves.Алексей,я хочу сделать заказ с хоббикинга,аккумуляторы и всякая мелочь,на сумму примерно 130$,пробовал оформить заказать сам,но там с доставкой посчитали выйдет 230$.Можно как-то через вас сделать заказ?Если да,то как связаться,и какая примерно сумма будет?

У них доставка считается по фиксированным ступеням массы, я так понимаю что эти 130$ у вас там кг на 4 =), Сделать с этим особо ничего нельзя, только найти еще попутчика и поделить с ним доставку, по хобикингу вопросы лучше задать rcopen.com/member31895 он часто таскает от туда.

1Helpman:

подскажите с ddm сколько посылка идет обычно?

Этот вопрос лучше задать rcopen.com/member98507 с ДДМа возит он.

Не стесняйтесь читать первый пост в теме, там написано, кто, от куда возит rcopen.com/forum/f35/topic353206 возможно в нем вы найдете ответ на свой вопрос или к кому лучше обратится по этому вопросу 😃

lees_silves
lees_silves:

Сообщение от YvO
А что сейчас с посылками из Америки? На другом форуме такая инфа встретилась: “Я 27 августа - заказал кое какие приспособы - они в этот же день отправили 27 августа - сегодня получил письмо с извенениями что в связи с постановлениями правительства США - на данное время отправка товара запрещенна в Россию. Посылку посланную мне - им возвратили с таможни - т.е. в Россию не пропустили. Вот так - видать санкции - на товар поступаемый в Россию.”
Мне об этом пока ничего не известно, постараюсь уточнить.

Посылки должны ходить в штатном порядке, недавно (примерно чуть больше недели назад) другие люди спокойно забрали свои посылки с почты, проблем при отправки из США у них не было.

As1998

Добрый вечер
К кому в заказ можно поместиться?)
Хочу FG сейвер заказать и по мелочи

Roman-Crimea

Кто-нибудь хочет заказать что-нибудь с Hobbyking??Присоединяйтесь,есть уже два человека.

Roman-Crimea

А что за Лардж?Можно ссылку?
Народ,а где вообще сейчас заказываете аккумы?

iccotta
Roman-Crimea:

А что за Лардж?Можно ссылку?
Народ,а где вообще сейчас заказываете аккумы?

www.largescalerc.com

Ziggi

Собираюсь делать заказ с Хобикинга
Брать буду с Europa warehouse!!! обратите внимание при выборе того что вам нужно !!

SportsMan

Кто-нибудь заказывает с Mogatech.de ? Привезите вот эти вилки от аммортизаторов MCD v4. А то они везде пропали, на Largescale тоже закончились и скорее всего уже не появятся. Если в Москве у кого завалялись - куплю. А то машинка полгода уже стоит разобранная.

YvO

О какое письмо прислали:
“Мы рады сообщить Вам, что мы открыли склад Хоббикинга в России!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали наилучшее обслуживание. И теперь Вы сможете приобретать многие из популярных товаров Хоббикинга без томительных ожиданий посылок и не платя за дорогую международную доставку! В ближайшие месяцы на складе в России будет появляться всё больше и больше товаров по знаменитым хоббикинговским ценам, но теперь и с максимально быстрой доставкой!”

n1trog3n

Только что тоже получил))) хаха прикол! Интересно…вопрос в ценовой политике!

Fuckname

Судя по цене батарей выходит на 30% дороже, однако! Надо проверить цену доставки.

Проверил, доставка 2-4 кг в пределах 10 баксов. Думаю это может быть выгодно, особенно если скорость будет хорошая)

lees_silves

Заказ сделан, как только его отправят выложу здесь локальный трек по США.

8 days later
Snoop

Добрый день уважаемые форумчане. Ктонить скажет, как обстоят дела с заказами из-за бугра, именно с DDMа. На какую сумму можно рассчитывать, чтобы не попасть на таможне?

SERG#

Буду заказывать раму здесь: www.tcscrawlers.com/product-p/sku28149.htm?CartID=…
Доставка в Россию невозможна, но через друзей заберу детальки из Латвии. Если кому-то что-то нужно, можем попилить стоимость доставки $32

Roman-Crimea

Народ,кто-нибудь собирается что-то заказывать из towerhobby или amain.com?
Нужны колёса)