Baja 5R On-Road

Fuckname

На сайте ХиПиИ появился анонс большой дорожной “баджи” www.hpiracing.com/ru/kit/115123

Пишут, то основана шаська на 5Б, бла-бла-бла, кузов мустанг “босс”, бла-бла-бла, диски, бла-бла, шины тармак, бла-бла-бла.😆

Движок хотят вставить 23сс, что для стока в онроуде нормально, но для веса шасси 5б может и скучновато выйти.
Самое интересное в этом гибриде видимо корка;), ну и какие-то модифицированные детальки для экспериментов с прототипом.
Хотя всего этого богатства еще дождаться надо (вон октан мы 3 года ждали)

Вот такой вот ассиметричный😁 ответ ХПИ на ралли от лоси

extra555

Кстати 5b c мотором 23сс вполне себе на уровне едет по асфальту в туринге.
Вообще в HPI совсем не парились, и добавили распорок, кузов и новые диски, но HPI5 пожалуй самая массовая модель в пятом масштабе, так что конверсия в такую шаську будет очень востребован.
Обсуждение на другом форуме
Кстати LOSI никак раллийкой не разродятся то же все время переносят

Fuckname

Да разродились ужо давно)) www.amain.com/…/p413991

Сперва она за 2300 в стоке повисела недельку а теперь за 1800 висит.

extra555:

Кстати 5b c мотором 23сс вполне себе на уровне едет по асфальту в туринге.

Не спорю, может и нормально будет, ну и естественно 23 23-ем рознь)

Еще немнога букав www.hpiracing.com/en/article/view/2015012303 ))

УПД Меня всегда забавляло, каких пигмеев ХПИ ставит для фотосессии со своими 1/5 моделями, что с 5sc, что с этой. Типа чтоб казались огромными))

extra555
Fuckname:

Да разродились ужо давно))

ОЙ))) давно не следил за темой

вообще она по любому будет как 5SC по габаритам, но мне страшно представить что там будет с кузовом если его качество будет такое же как на 5SC чисто одноразовая штука, ну и все таки герои асфальта несколько другие фирмы 😃

SPIRITUS
Fuckname:

Вот такой вот ассиметричный😁 ответ ХПИ на ралли от лоси

Ох не язви…в данном случае кузов у ХПИ на порядок более …востребованный что ли, а внешний вид для многих будет определяющим.
А так конечно ты прав. Насколько же слабаки в ХПИ работают что вот это презентуют как новинку 😃

extra555:

ну и все таки герои асфальта несколько другие фирмы 😃

Да ладно, даже на это чудо найдуться герои)))) Ну те кто настоящий онроуд не пробовали 😉

ЗЫ. Странно, всех чето на псевдо онроуд потянуло)))) Даже моя новая акула стала в новом прикиде почти Ф1 😃