Вопрос по маслу и бензину

Alekzandr88
Stivmaster:

Понял, спасибо за ответы, ребят!

Да не за что, просто когда на АЙПОН говорят что это плохое масло))) сразу вопрос на сколько компетентен тот человек который это говорит =)

glukonarik

Ликви молли. 2Т 100% synth. После сезона в шоссе (2010 год) 70 баков, вскрытие показало идеальный мотор и “0” нагара.

29 days later
ZexSm

Масло liquimoly 2т 100% синтетика для скутеров или картов, но мне больше нравится для скутеров. Масла других проихводителей не понравились ввиду запаха\нагара. Бензин онли 95 ультимейт на заправках BP, пробовал и дешевый 95 на ноунейм колонках, мотор мой реагирует и не слабо… Решил, что на топливе экономить не буду. Мотор прошел порядка 120 литров и 3 кольца. Поршневая идеальная, нагара почти нет, а смесь переобогащена на 35 - 40%.

Charge89

Задался вопросом топлива ввиду нагрева моего китайца - чунга 26. Наши гуру проигнорили мой вопрос… Дык вот, перешел с 98го на 95й и увидел паление температуры до 15-20 градусов. Но у меня всё равно многовато выходит - 110-120. В любом случае эффект есть, правда тяга тоже маленько упала по моим ощущениям…

NECK

У меня держится в районе 95-105. Это в условиях гонки. Бензин лью 95, иногда ультимэйт. Масло ликви моли 2т для картов.
98 никогда не лил.
Мне кажется вам надо всё-таки с настройками карбюратора смотреть. Какая смесь? И ещё, вы уверены в правильности работы и расположении датчика темп? Ну это чтоб исключить точно всё возможное.

ZexSm
Charge89:

Задался вопросом топлива ввиду нагрева моего китайца - чунга 26. Наши гуру проигнорили мой вопрос… Дык вот, перешел с 98го на 95й и увидел паление температуры до 15-20 градусов. Но у меня всё равно многовато выходит - 110-120. В любом случае эффект есть, правда тяга тоже маленько упала по моим ощущениям…

а чего не сотый сразу? На чунгу 26…