Вопросы по установке Kill Switch на бензин 1:5

map

Приобрести его можно на али за 15-20 баксов или взять в штатах в магазине DDM но за 60 баксов( Killer RC super Bee). по заверению многих импортных форумов пчелка намного стабильнее и качественее. У меня простенький стоит-на металл-гибридах работает четко,а как перешел на липошку начались проблемы.
Подключается очень просто-в разрыв катушки зажигания пример и к свободному каналу приемника,а если его нет,микшируется.

MrPaulM
map:

Приобрести его можно на али за 15-20 баксов или взять в штатах в магазине DDM но за 60 баксов( Killer RC super Bee). по заверению многих импортных форумов пчелка намного стабильнее и качественее. У меня простенький стоит-на металл-гибридах работает четко,а как перешел на липошку начались проблемы.
Подключается очень просто-в разрыв катушки зажигания пример и к свободному каналу приемника,а если его нет,микшируется.

Прочитал на том форуме темку и понял, что я немного не так понимал работу кил свитча. Получается он гасит движок не когда отваливается сигнал, а когда я нажимаю на кнопку(на отдельном канале) или гашу приемник(в спаренном режиме). А если машинка ушла из зоны досигаемости приемника, то что делать?)) Я какраз думал, что при слабом сигнале, он глушит движок:(

map

вы правильно все поняли. он глушит машину при пропадании сигнала,при нажатии на кнопку,при разрядке бортового АКБ

holod-ug1
map:

Приобрести его можно на али за 15-20 баксов или взять в штатах в магазине DDM но за 60 баксов( Killer RC super Bee). по заверению многих импортных форумов пчелка намного стабильнее и качественее. У меня простенький стоит-на металл-гибридах работает четко,а как перешел на липошку начались проблемы.
Подключается очень просто-в разрыв катушки зажигания пример и к свободному каналу приемника,а если его нет,микшируется.

ДАЙТЕ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА

3 months later
Viktor87

Ставил китайские-одни глюки! Теперь только килер рс или динамит