В москве еще 1/5 катают?

Серега_бутово

Всем Доброго. Давайте посчитаемся, из активных? У кого еще “свербит”, и кто не только пыль сдувает, ну хотяб раз в два месяца. Смотрю все старые темы в алуе, печально как-то на форуме, одно не меняется: это Юрий:) и пирамиды. Всем привет!!!😎

Dimitr-VR4

Да, надо продавать пятерки.время нет выложить в барахолку…трасс нет и катаца не с кем. всем пока.

Стас_е-рево

Нам и без трасс хорошо, с товарищем катаем, он на лосе я на hsp 1/5 на пруду катаем народ развлекам… так собраться можно и толпой покатать я тока за

map

мы с пушкино кутаемся на двух лосях. трассы дело хорошее,но строить их негде.

Серега_бутово

Вот про трассы… Как то нет ностальгии, нет по трассам ностальгии и все тут. Походу наелся. Намного приятнее в расслабончик освоить какую-небуть горку с парой хороших трамплинов, и в удовольствие покатать,или соседей на даче…за их газонокосилку в 7утра… а вот трасса-- как пес носишся, все не успеваеш, все торопишся, ехать к черту на рога, думаеш как там катабельно?,подиум не упал-ли,день выбрать, там че нить отвалилось., нервяк…не все харэ, я пас.А вот спокойно собраться, где-нибудь на районе- другое дело. Моделей то у людей осталось нормально, только по рукам гуляют, то что кто-то пойдет и продаст, ну пожалуйста, но ведь кто-то купит.,модель то останется, да и врят-ли для полки. Я вот вообще два года не заходил, все продал, мелкоту ганял по полянам и парковкам, на трофи, если так можно сказать переключился, форум открыл, а тут походу вся движуха по машинам в барахолке в основном, ну и я там мимо одной не прошел…под проэкт так сказать.

Алексей_ZiK

+1
Катаю иногда в Парке Дружбы на HPI Super 5sc Flux, когда есть свободное время.
Раньше регулярно в яме с гончими и другими собаками забеги устраивали, а сейчас просто прогуливаюсь с тачкой:)
Так же регулярно (1-2 в год) выезжаю в леса Тверской области, чтобы там полазить на ней.
Планирую как-нибудь выбраться зимнее видео сделать, да только пока времени нет… Суета предновогодняя:)
Собраться можно попробовать, но у меня с транспортом проблема - его нет😁
А на метро не очень с пятым масштабом передвигаться, особенно грязным😁😁😁

stinger666

А я не вижу смысла особенно в 5 масштабе без трассы, соревновательный момент очень крут!

SPIRITUS
Серега_бутово:

Всем Доброго. Давайте посчитаемся, из активных? У кого еще “свербит”, и кто не только пыль сдувает, ну хотяб раз в два месяца. Смотрю все старые темы в алуе, печально как-то на форуме, одно не меняется: это Юрий:) и пирамиды. Всем привет!!!😎

Не, у меня круто все меняется)))) Я сейчас в Домодедово, если хош, заскочи как нибудь, сильно удивишся переменам)))
Мы летом катали в Михнево(по М-4 Дон минут 30-40 от МКАД) там строим здоровую спортивную трасу с огромными контруклонами и рельефом. В прошлом году заложили фундамент, по весне думаю продолжим. Плюс там недалеко запасной вариант на моей новой даче 😉 Там полюбому катать можно всегда, но все относительно плоско.
Просто так катаю и тестирую с ребятами машинки прям в Домодедово на базе(АТП) место есть, но там человека 2-3 максимум, больше опасно, да и погнать могут. Еще, собираемся в Домодедово небольшую трасску сделать просто для сходок, а то ребят с моделями полно, а вот катнуть вечерком так что бы человек 5-6 уже сложновато. Местечко присмотрели, ребята с большими квадроциклами обещали раскатать.

У нас в основном Лоси 5Т, конверсы на их основе и теперь уже трофитраки 1\5 на подходе.

Серега_бутово:

ну и я там мимо одной не прошел…под проэкт так сказать.

Опять на базе ФГ 4х4? 😉

Серега_бутово

Привет-Привет, рад слышать. Все знаю, темы глянул, ну и ,да, естественно fg, что же еще ,классика ж ее мать…аналогов нету. Думаеться про короткобазника 510, с леопардовской ходовкой, максимально залоченая, на мсдшных монстртапках, и с каркасом не для красоты, максимально обпиленая., короче хочу сверхпроходимый монстрик с вялым мотором, с понижением, резину скорее подрежу, и т.д., и никаких сорев, чистый фан.

SPIRITUS
Серега_бутово:

чистый фан.

Понял.
Ну для фана и монстрячки с пониженной не вопрос найти место и трасса не особо нужна. Как сотворишь что ездящее, зови, на Харикейне приеду обязательно 😒
Всякие каркасы(от лося, бахи, рована) и монстрлапти имеются. Есть даже то что хочешь. Обрезанный каркас лося который я по началу на Акулу примеривал. Думаю на обрезанный ФГ лучше не найти.

И ты территориально где? Или готов ехать куда угодно?

Серега_бутово

Юрий, все мобильно, проэкт большего лося , уже в стадии завершения, от электромелкоты уже воротит, как бензинку в чувства приведу выйду на связь, очень времени не хватает.😉

Axtrix

Давно я сюда не заглядывал. То есть соревнования по 5-кам больше в мск не проводятся? Как раз задумался взять себе 5-ку.

Dimitr-VR4

которую Женя Косилин замутит взамен раменок

Axtrix

Отлично) Надеюсь, что кворум будет в 2вд

SPIRITUS
Серега_бутово:

очень времени не хватает.😉

Да, это всеобщая беда, народ пашет по черному… я вообще с августа наверное не катал что то приличное(имеется ввиду больше 1\8😈 )
Но есть в этом и определенный плюс. Соскучился по езде уже, а некоторые ребята вообще извелись, без пульта невмоготу, так что скоро прорвет я думаю 😁

Может на праздниках где соберемся потусить? Со мой человека 3-4 точно будет, может еще подтянуться если успеют новеньких лосиков обкатать😒