В москве еще 1/5 катают?

SportsMan
dalnoboi:

У моего двигателя

А твой двигатель это какой? Собственного производства что-ли? Ты бы хоть фотки выложил или название. Насколько мне известно все моторы Zenoah, CY и их аналоги однокольцовые. Сответственно у тебя или какой то другой мотор, или при ремонте поршень двухкольцовый засунили от бензопилы какой-нибудь или минимото

dalnoboi
SportsMan:

А твой двигатель это какой?

В том то и дело не знаю:(😦😦(( а как узнать???

Решил поставить вод такой –Двигатель Himoto Pro 28cc для автомоделей, на rc go (не реклама) видел за - 7500, у меня стоит наМонстр VRX Racing Hurricane V2 4WD такой же ток 30 сс, работает отлично, заводится легко, правда слабоват для 4 wd, мне так кажется, стартует без пробуксовочки, а 28 сс для 2wd - думаю нормально будет.
Что скажите уважаемые форумчане??

map

зачем вам подобная китайщина,почему не возьмете нормальную зену хотя бы тут на форуме? 29-ю или 32-ю

Alekzandr88

Проще сделать как советует Максим, купить нормальный мотор и не знать головняка

dalnoboi
map:

зачем вам подобная китайщина,почему не возьмете нормальную зену хотя бы тут на форуме? 29-ю или 32-ю

А по какой цене то???
тащ в 8 уложусь??
Нормальные то они и денег стоят других ((( гребанный бакс!!

Alekzandr88:

Проще сделать как советует Максим, купить нормальный мотор и не знать головняка

у меня на 4wd стоит пока норм и работает и заводится - не знаю (((

Torx03

Брал на ДДМ два 29-х блока( движок без навесного) прошлой осенью, по 150$, но у меня были прикуплены новые карбы. Т.Е при условии исправного навесного и бесплатной доставке движок встанет примерно в 10 т.р.
Посмотрел цену - 169 баксов на 32-ю и на 29-ю