FG monster truck

Alex_RBB

Юр привет я так понял.Крепления двигателя надо менять на алюм.И крепления заднего дифа тоже?Мне понравилось твоё решение с сервами.Газ тормоз убрана назад на мотор!И рулевую положил.Я только не увидел рулевая серва одна или за ней вторая?А так очень круто!!!Ещё вопрос .Где и какие покупать колёса?Хочется избавиться от этих ооочень тяжёлых монстрячих колёс.Я помню мы ещё с Лёнькой ваяли хабы на его мардер под баджавские колёса.Но на баджу я смотрел как то очень не приличный ценник.Если можешь подскажи варианты и где у кого можно купить?Можно даже б.у.

SPIRITUS
Alex_RBB:

Юр привет я так понял.Крепления двигателя надо менять на алюм.И крепления заднего дифа тоже?.

Да. В стоке там все довольно мягко и шестерни часто слизывает. Чем жестче узел трансмиссии, темлучше.

Alex_RBB:

Я только не увидел рулевая серва одна или за ней вторая?.

Одна. Хайтек на 25кг. ФГ легкая, ей 2 не требуются.

Alex_RBB:

Где и какие покупать колёса?Хочется избавиться от этих ооочень тяжёлых монстрячих колёс.Я помню мы ещё с Лёнькой ваяли хабы на его мардер под баджавские колёса.Но на баджу я смотрел как то очень не приличный ценник.Если можешь подскажи варианты и где у кого можно купить?Можно даже б.у.

Если не сильно круто наваливать, то можно использовать МСД колеса. Ценник там смешной обычно. Да и колеса самые легкие поскольку не бэдлочные. Они конечно не такие прочные. Можете подъехать(м.Красногвардейская), посмотреть. Есть много всего и бахвские и МСД. Давно хотел избавиться от этой кучи))))

Alex_RBB

Юр привет.Можешь мне на вацап написать цены на комплекты колёс которые у тебя.мой т.89035792026

SPIRITUS

Я ж не магазин)))) Готов поспособствовать в подборе прежде всего если приедете очно. Примерим, поставим, посмотрим…тут главное понять что и как, пощупаете, поймете разницу, плюсы и минусы колес МСД, ХПИ, Пролайна и т.п. . А уж купите сразу что то или потом будете искать в барахолке\магазах это дело десятое. Да и не осилю я такую бухгалтерию, еще же фоткать надо. Там комплектов …дцать))))) Это на пол дня…

А ни каких ватсапов и прочих контактов кроме форума и почты у меня вообще нет. Страшно отсталый я человек в этом плане 😉

12 days later
gre
SPIRITUS:

Я ж не магазин)))) Готов поспособствовать в подборе прежде всего если приедете очно. Примерим, поставим, посмотрим…тут главное понять что и как, пощупаете, поймете разницу, плюсы и минусы колес МСД, ХПИ, Пролайна и т.п. . А уж купите сразу что то или потом будете искать в барахолке\магазах это дело десятое. Да и не осилю я такую бухгалтерию, еще же фоткать надо. Там комплектов …дцать))))) Это на пол дня… А ни каких ватсапов и прочих контактов кроме форума и почты у меня вообще нет. Страшно отсталый я человек в этом плане 😉

Поставьте ватсап, реально очень удобно)