FG Monster Truck

glukonarik

Как долго вообще живут двигатели 26сс и нужно ли как-то обслуживать самому машину,чтобы она долго ездила?

MegaVolt
Romashka5:

хотя я перестал ее ставить после того как камень пробил защиту попал между шестерней чем заклинил их и сломал колокол сцепления!

Тоже было такое камень туда заскочил и не вылетел в итоге размолотые спур и пиньон. сейчас у меня стоит защита но доработанная, снизу спилена стенка и все может вниз спокойно выпадать.

Romashka5

ну я решил не ставить больше у меня все шестерни из металла стоят так что ничего им не будет главное руки туда не совать!

glukonarik

А если заказывать FG Monster hummer через интернет,сколько он будет стоить в версии RTR ?

glukonarik

Привехал вечером в хобби центр, купить FG Hummer, а его до меня купили уже часа за два до моего приезда =(((((((((…

Romashka5

есть возможность паджеры фг новые взять

glukonarik

А что лучше взять, Stadium Hummer или Monster Hummer ? Я просто Monster Truck и Stadium Truck нигде найти не могу…

glukonarik
asmadei:

отличия только в кузове

Между Stadium и Monster ?? 😃

Romashka5

кузов и колеса разные все остально 1:1
😒

glukonarik
Romashka5:

кузов и колеса разные все остально 1:1
😒

Колёса-то разные… но у них и высота подвески разная…

Romashka5

поменяй им колеса друг другу и все поменятся наобарот … база одна у них разные колеса и кузова проверено поверь! 😉

glukonarik
Romashka5:

поменяй им колеса друг другу и все поменятся наобарот … база одна у них разные колеса и кузова проверено поверь! 😉

у хаммеров разве разные?

Romashka5

ну имеется в виду кузова так ваще какие хош могут быть а просвет енто только размер колес

glukonarik
Romashka5:

ну имеется в виду кузова так ваще какие хош могут быть а просвет енто только размер колес

ааа)) ну всё, теперь понял! пасибо! 😃

Romashka5

наздоровье
оращайтесь расскажем покажим

glukonarik

А где есть в москве/подмосковье трассы, где можно катать 1/6 ?

Patrol
glukonarik:

А где есть в москве/подмосковье трассы, где можно катать 1/6 ?

14 числа (Мытищи) в субботу, (надеюсь погода не подведет ) будут соревнования на 1/6 - приезжайте !