HPI Baja 5B SS Kit

max160878
ALEXSEI:

Нормально получилось . Да , травы накидывает оч много в рёбра цилиндра .

Ну не зря же я всю тему изучал

max160878

[QUOTE=n1trog3n;4585807]Пацаны, у меня все сделано, в субботу покажу/расскажу[/QUOTE
Вот и суббота прошла

Вадим_080

да то Василий для Москичей показывал и рассказывал.

n1trog3n

Емае, сфоткаю сегодня! Вчера всю вторую половину дня проторчал в ветеринарке…

rusGo

Не понял, какая защита от комней от 5сц?

Человеки, грядёт замена костей и чашек. На что менять, кто что посоветует?

Serg78

Самое лучшее что пробовал:
www.davesmotors.com/tt365
и пыльники:
www.davesmotors.com/tt156

Вообще за пыльниками нужно следить!
Небольшая дырка, и кости с чашками сжирает за один заезд, особенно летом!!!

krytarikl

Всем здарово😁 Вчера стал счастливым обладателем 5б кит))) брал бу, что посоветуете сразу проверить и заменить при неисправности? и что нужно, чтоб поставить передний бампер от 5сц? Благодарю!)

Вадим_080

поздравляем, пока катай, если поломается, тогда будешь ремонтировать, бампер купить( Уменя )

ну ещё подши проверь(желательно все).

krytarikl
Вадим_080:

поздравляем, пока катай, если поломается, тогда будешь ремонтировать, бампер купить( Уменя )

ну ещё подши проверь(желательно все).

у меня есть токо вот эта часть, что ещё нужно докупить, я хочу чтоб новый был)))) или ты новые продаешь?

ALEXSEI

Вась , а что это за беленькие штучки на шлангочках висят ?

n1trog3n

Это фишки для быстрого съема бензобака. Разщелкиваются, далее замыкаешь их чтобы бенз не вытекал и спокойно вытаскиваешь бензобак.

n1trog3n

Все сделано для удобства! 😃
Поставил сегодня новый мотор! Обкатал. ТАЧАН ВАЛИТ!!! Подарок будущему владельцу)))

krytarikl
Вадим_080:

поздравляем, пока катай, если поломается, тогда будешь ремонтировать, бампер купить( Уменя )

ну ещё подши проверь(желательно все).

просто сток бампер сломан(

Вадим_080

значит раньше продавал с убитым мотором?

krytarikl:

просто сток бампер сломан(

лучше закажи специально для 5Б с DDM (бампер от RPM)
)

krytarikl
Вадим_080:

значит раньше продавал с убитым мотором?

лучше закажи специально для 5Б с DDM (бампер от RPM)
)

не, долго ждать, хотя мне ещё кое-что заказывать надо)))

Holodilnik

Помогите уточнить. Меня интересуют размеры шаровых наконечников верхних рычагов подвески.
Отличаются ли передние от задних?
Какой диаметр шара используется, какой диаметр отвертсия в шаре, 4 или 5мм и болтом какого диаметра наконечник фиксируется на рычаге

Holodilnik

Мне просто необходимы размеры наконечника. Нужен большой крепкий наконечник. Использоваться будет не для баджы. Вадим, вы можете указать какой диаметр шара используется, какой диаметр отвертсия в шаре - 4 или 5мм и болтом какого диаметра наконечник фиксируется на рычаге

ALEXSEI
Holodilnik:

Мне просто необходимы размеры

Пожалста , Шар диаметр 14мм высота 17мм , дырка в шаре 5мм , наконечник фиксируется к рычагу болтом 6мм .