HPI Baja 5B SS Kit

BEAST1981

Эммм толком ничего не видно. Есть тема про него?? Или фоты???

cha

это вообще не в тему. \\Ты покажи своего …50килограммового…\\ вот и показал.ТТХ И 3D модель не запрашивалось.

BEAST1981

Да просто хочется увидеть, что за агрегат получился то?

1 month later
icecube77

Доброго времени суток,
Появилась машинка, правда бу и с косяками. Уже почти месяц прошел, а я еще ни разу не катал ее.
Собственно:
Почему с пульта не поворачиваются колеса до конца?
Какой лучше купить аккумулятор ?
И самое важное, не могу ни как настроить карбюратор, выкручиваю по 1.5 оборота… от них начинаю отталкиваться… и всегда получается что либо коелса крутятся в отсечку на ХХ, либо при резком старте глохнет…
Пробовал герметиком прокладки промазывать, ни чего не изменилось… воздух вроде не сосет…
Есть кто в питере, кт оможет посмотреть машинку?
Заранее спасибо

BEAST1981

Баха чтоль появилась?)))
Настройки карта в заводские. Выставить работу холостого хода. Только потом крутить надо иглу высоких оборотов. Как-то так. Сам плююсь при настройке.

icecube77
BEAST1981:

Баха чтоль появилась?)))
Настройки карта в заводские. Выставить работу холостого хода. Только потом крутить надо иглу высоких оборотов. Как-то так. Сам плююсь при настройке.

было бы так просто, уже по-всякому делал, естественно после прогрева

BEAST1981

Не пиши мне в ВК. Я пароль не помню.((

А по карбу…я даже с валбро направился вначале. Перепсиховал так, что шуруповерта расхренячил корпус пулстартера.)))))) Потом просто в заводские настройки иглы закрутил. Потом чууууть повернул… “L” иглу…и раз… все заработало.

icecube77
BEAST1981:

Не пиши мне в ВК. Я пароль не помню.((

А по карбу…я даже с валбро направился вначале. Перепсиховал так, что шуруповерта расхренячил корпус пулстартера.)))))) Потом просто в заводские настройки иглы закрутил. Потом чууууть повернул… “L” иглу…и раз… все заработало.

не помогает(

BEAST1981

Баха от хсп… HSP Bajer.

Была у кого-нибудь??? Она даже длиннее бахи от hpi.

lexach51

Есть владельцы с лыжами, которые накатались и готовы продать их?)

7 months later
cheeeter
hicom:

вот чего после грунта, завтра в поля

А можно фаилы для печати ? Спасибо.

2 months later
Soul_Train

Мужчины нужен совет.
Планирую апгрейдить силовую установку.
Сейчас 26 сс мотор, хочу 30 или 32 кубика.
На алиэкспрессе полно китов как в сборе так и по запчастям.
Можно ли обойтись только заменой верха или картер тоже лучше купить?
И еще, как набирается обьем в китайских моторах?
Судя по описанию диаметр поршня что у 32сс,что у 35сс одинаковый - 38 мм.
Колено другое?

4 months later
Казаков_Alexandr

От 23 до 29сс колено одно и тоже .После 29сс другое. Пытался проапгрейдить зену с 23сс до 29сс. У 29сс межосевое расстояние отверстий под карб 33мм, а было 31мм. Пытаюсь найти соответствующий карб и изолирующую проставку. Мож кто подскажет, где???

Anton33
Казаков_Alexandr:

Пытаюсь найти соответствующий карб и изолирующую проставку.

а карб зачем? только проставки достаточно.

Казаков_Alexandr:

От 23 до 29сс колено одно и тоже

У меня другая информация - “с 23 на 26 идёт замена поршня на 34 естественно и цилиндр меняется, а на 29 меняется колено и поршень 36”.

Казаков_Alexandr

На 23сс карб крепится болтами насквозь через проставку. думал и на 29сс также. На Али есть куча проставок, но ни где не указано межосевое расстояние отверстий, иногда только габариты.
По поводу колена, инфа с Али в анотации одного из комплекта для апгрейта. Конкретную ссылку уже тяжело найти.

1 month later
tener

Правое колесо немного вправо смотрит. Левое прямо стоит. Что может быть?

Anton33
tener:

Правое колесо

переднее или заднее?

tener
Anton33:

переднее или заднее?

Переднее

Anton33
tener:

Переднее

триммером руля выровняй и все

tener

Задние колеса раз или два за полное вращения на 360 притормаживают) Если назад крутить их то нормально крутятся. Это подшипники или же диф?