Монстр 4 WD от Smartech

Aleks34

Подскажите пожалуйста, что в чашки поставить что бы кости не вылетали. Пружинки? Резинку? От чего подойдёт?
Спасибо.

Sailor_T

Думаю сам над етой проблемой… Пружинка точно не вариант. Резинка - в автомагазине нужного размера небыло… Остается вырезать из резины или поискать по сантехническим магазинам. Машинка на ТО затянувшемся… Довожу до ума…

Aleks34

А я думаю пружинка самое то! Резинку может порвать, смять, спресовать. Я завтра побегаю по автомагазинам. Если что найду, отпишусь.

Sailor_T

Кстати вылетают только спереди ?
С резинкой мне кажется проще… Да и пружинка больше шансов вылететь\сломаться имеет. Да и подобрать нужно чтоб кость в распор не вставала…

Aleks34

Привет. У меня вылетела задняя. Сегодня прошёл все автомагазины (запчасти) и нашёл выход.
1 Колпачёк штуцера (резиновый цена 5р)
2 Пружинка с фонарика, пульта, с любой кассеты под ПАЛЬЧИКОВЫЕ батарейки.

Sailor_T

Ммм щас осенила такая мысля… Мы веть можно сделать так : в итоге чашка будет придвинута к дифу и зазор будет меньше на величину шайбы… Думаю попробовать такой вариант…
Кстати рекомендую кости и чашки покрасить из балончика… Я и шестерни прямозубые тоже попшикал…

У меня просто проблема вылетания стоит особо остро у меня веть 6х6 %) Правда пока щас в таком виде : после ТО (Руки недоходят все собрать да и основная задача машинки таскать по снегу детей и пока его нету есть другие дела)

Sailor_T

Я вот такую штуку купил : американская .
Просто покатав по лужам пошла ржа… Да и подши редиски позаклинивало… Не советую на наших подшах в лужи лезть… Разобрать невышло. Потом если прикупить нормальные с резиновыми или пластиковыми защитными кольцами (Чтоб были многоразовые) то мона и по лужам…

Кстати пыльники от бахи подходят к нам (Всмысле на аморты. Я брал их с х\к за 15р штука)… Только подрезать снизу и… Или дырку сделать большую и одеть тогда легко но и подсос воздуха будет. Или натягивать через нижние крепление (Дето 5 минут на аморт). Хотя через какое время может появиться выработка в резине. В идеале разбирать аморт и через шток одевать но неохото…
Да и бампер передний нать бы усилить… У меня зимой срубило все 3 самореза о сугроб - даже незаметил как - потом вернулся по следам нашел бампер (Правда как выковырить из него вкрученные саморезы срубленные под - фиг зацепиш не придумал.)… Но щас бампер буду садить на винты чтоб если что просто поменять их…

Aleks34

Ясно. С тормозом что нибудь делал? Слабовато мне кажется.

Sailor_T

Ммм у меня электро конверсия… Тормоз вначале был оставлен под микс с двишком. Но в итоге хватило вполне и двишка (передатка 1\28) поэтому пока снял его вообще (Были и пока не совсем еще отказался от затеи поставить на модель реактивный движек с х\к. Тогда думаю тормаза будут не лишние все что есть %))…
Вродебы народ рекомендовал серву посильнее на него поставить… Да и защиту на негоб (Систему торможения) - а то грязъ и влага попавшая на него здорово ухудшают его.
Вобщем допиливать модельку можно… %) Больших косяков вродебы нету да и мелкие не особо напрягают… (Многие катают из коробки и ничего)

Кстати как будеш центральный диф переделывать в редуктор ? Или не будеш ?

Aleks34

Ещё не знаю. Пока так оставлю, а потом возможно заблокирую.

4 months later
andres24

тема заглохла, что все продали их?)
может кто что продает по запчастям?

тимошин

Привет! похоже все продали или разбили. у меня есть но с сервой рулевой проблемма.

2 months later
Tony_Lizard
padonokk:

Настраиваемый дифф rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,7441,e,1233…

Самоблок 1 rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,7441,e,1233…

Самоблок 2 rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,7441,e,1233…

Вискосный rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,7441,e,1233…

Вообще отличный магаз есть все, что только можно представить и на смартек, и на все существующие в природе бензинки. (НЕ РЕКЛАМА)

Что это за ссылки? Куда не нажми всё равно одна и таже страница. Как посмотреть то на этот диф ???

22 days later
DanilaBB

Я нет-да-нет завожу детей поразвлекать…
Вот кто расскажет про снего-грязе-защиту?😃

17 days later
Vovan801

Монстр 4 WD от Smartech
ребят подскажите какие стоят сервы

не у каго случаем нет хот глюченой а то подарили машинку а она без сервы рулевой буду благодарен

DanilaBB
Vovan801:

Монстр 4 WD от Smartech ребят подскажите какие стоят сервы не у каго случаем нет хот глюченой а то подарили машинку а она без сервы рулевой буду благодарен

Глаза режет от такого текста. Если учебник “тяжел”, то хоть бы друзей попросили отредактировать.
В барахолку религия не позволяет написать?

1 month later
kipelov

Купил вчера данную модель (новую) , но 2WD , в комплекте не было акб. , но у меня была ( есть) нитро модель , там есть 4 батарейки АА , т.е. те же 6В , подсоединил к машине , газ тормоз , повороты - все работает , скоро докуплю аккумулятор .
1-й вопрос , насколько хватит обычных алкалиновых батареек ?
2-й вопрос , в случае если сядет или произойдет потеря сигнала от пульта ( аппаратура 2,4Гц) в движении , сработает ли автоматически тормоз ? или машина на полном ходу , или даже не на полном продолжит свое движении , но уже без управления ? На нитро модели , там автоматически срабатывал тормоз . Если не сработает , то может приемник и пульт от нитро поставить , разъемы там одинаковые , поможет ли ?
3-й подойдут ли запчасти от каких то других моделей , фирм . Просто смотрю на данного производителя вообще в Москве ни чего нет , но есть похожий визуально аналог VRX Racing Truggy 2WD ( теже рычаги , муфты , звездочки , дифы и т.д.) ?
4-й Покупал в магазине , привезли одну , там не было сервы на руль , поменяли , на якобы обкатанную , но не ездили на ней ,как говорят , внешне это видно , НО свеча как буд-то новая , только чуть мокрая ! И выхлопная чистая ! Там же даже после 20 минут ХХ должен быть хоть какой то нагар ?

8 months later
9 months later
Михаил_E-FSR

Ребят а кто то продает еще титаны на запчасти или целиком??? диффы интересуют и подвеска рычаги аморты. ходовка в общем

17 days later
4 months later
Deneez54

Нужна крышка акбшного бокса,грустно без нее,с немецкого сайта с доставкой эта крышка в полторашку выходит((