Монстр 4 WD от Smartech

DanilaBB
Vovan801:

Монстр 4 WD от Smartech ребят подскажите какие стоят сервы не у каго случаем нет хот глюченой а то подарили машинку а она без сервы рулевой буду благодарен

Глаза режет от такого текста. Если учебник “тяжел”, то хоть бы друзей попросили отредактировать.
В барахолку религия не позволяет написать?

1 month later
kipelov

Купил вчера данную модель (новую) , но 2WD , в комплекте не было акб. , но у меня была ( есть) нитро модель , там есть 4 батарейки АА , т.е. те же 6В , подсоединил к машине , газ тормоз , повороты - все работает , скоро докуплю аккумулятор .
1-й вопрос , насколько хватит обычных алкалиновых батареек ?
2-й вопрос , в случае если сядет или произойдет потеря сигнала от пульта ( аппаратура 2,4Гц) в движении , сработает ли автоматически тормоз ? или машина на полном ходу , или даже не на полном продолжит свое движении , но уже без управления ? На нитро модели , там автоматически срабатывал тормоз . Если не сработает , то может приемник и пульт от нитро поставить , разъемы там одинаковые , поможет ли ?
3-й подойдут ли запчасти от каких то других моделей , фирм . Просто смотрю на данного производителя вообще в Москве ни чего нет , но есть похожий визуально аналог VRX Racing Truggy 2WD ( теже рычаги , муфты , звездочки , дифы и т.д.) ?
4-й Покупал в магазине , привезли одну , там не было сервы на руль , поменяли , на якобы обкатанную , но не ездили на ней ,как говорят , внешне это видно , НО свеча как буд-то новая , только чуть мокрая ! И выхлопная чистая ! Там же даже после 20 минут ХХ должен быть хоть какой то нагар ?

8 months later
9 months later
Михаил_E-FSR

Ребят а кто то продает еще титаны на запчасти или целиком??? диффы интересуют и подвеска рычаги аморты. ходовка в общем

17 days later
4 months later
Deneez54

Нужна крышка акбшного бокса,грустно без нее,с немецкого сайта с доставкой эта крышка в полторашку выходит((