Багги 1/10 Smartech Winner Sport

UaMax

Всем доброе время суток! Вот приобрел себе Smartech Winner Sport, правда не новою, как сказали откатаную 6-7 баков!

У меня вопросики:

  1. Какие могут возникнуть с ней проблемы, вернее частые проблемы сней?
  2. Какие запчасти подходят от других моделей??
  3. У меня движок захлебывается винтик в какую сторону надо крутить чтоб уменьшить поступление топлива в движок??
  4. Где есть на неё запчасти??? Можно Россия но желательно Украина!!!
    И вообще буду рад Вашим советам у которых была или есть данная багга!!!

RACER=

Этой багги минимум лет 10, значит она давно снята с производства и запчастей на неё нигде не может быть.

UaMax
RACER=:

Этой багги минимум лет 10, значит она давно снята с производства и запчастей на неё нигде не может быть.

Вопрос мой звучал по другому!!
2. Какие запчасти подходят от других моделей??

RACER=

А от чего они могут подходить, если давно конструкция устарела и даже подобные машины не производятся.

maxi442

На самом деле это машина китайского производителя Smartech, и эта и другие машины благополучно делаются сейчас и не сняты с производства.
Детали можно заказывать как в китайских инет магазинах, так и у америкосов, что благополучно делают наши продавцы.

smartechracing.com/English/ProductShow.asp?id=206

RACER=

Дааа, видимо Китайцы сильно отстали от жизни, что ещё делают такие шасси.

UaMax
RACER=:

Дааа, видимо Китайцы сильно отстали от жизни, что ещё делают такие шасси.

А что хорошее шасси! Оне не чем не хуже других!

UaMax

Нужна помощь у меня с выхлопной топливо плюется хорошенько !!! Какую иглу куда крутить надо!!!1 Если надо фото выложу!

АКС

Самую бльшую.
Закручивать.
Но чтоб ДЫМ БЫЛ .

UaMax

Вот теперь другая проблема!!! Заводится и сразу же глохнет!!!

Какой надо винтик и куда крутить!!!
Вот этот

или это

Люди помогите!!!

k-s

прочитать очень внимательно тут, мне очень помогло
rcauto.spb.ru/articles/

при настройке обязательно пользоваться термометром, иначе легко убить двигатель

пы сы А зачем радиатор зачистили от краски? он же намного меньше тепла отдавать будет , если он блестящий,
вспомните термос 😃 , их же не зря зеркальными делают, что бы тепло не отдавали и не принимали

UaMax

Я его не зачисчал , мне такой уже продали!

UaMax

Люди подскажите! Вопрос по поводу амортизаторов!

Передние когда нажмешь они в прежнее положение не возвращаются при поднимутся немного и все!!! А задние возвращаются! Что делать?

1 month later
UaMax

Народ помогите где можно найти на неё запчасти а то попал на ней в ДТП!!!

Vladfva
UaMax:

Народ помогите где можно найти на неё запчасти а то попал на ней в ДТП!!!

Не покупайте экзотику, потом поди найди на нее запчасти. А кроме того, если и найдешь, они должны еще к нам попасть, что не всегда получается при покупке в непонятных магазинах.
Специально искал запчасти как-то на Smartech, но ничего не получилось.
Может имеет смысл подъехать с ней в какой-нить магазин и подобрать что-то похожее.