Мой первый фан

KATUAL

Ну собственно вот я и докатился до постройки фана.
Ну хотелось полетать, а самолета небыло, и материала небыло ну и сбацал из обрезков.
Время постройки 5 дней (2-3 часа в день), клеил на пва.
Размах метр, площадь 24 квадрата, вес 650 гр. Мотор е-флай 480. полетал и понял- не мое.
Есть одна изюменка, фюзеляж состоит из двух частей, хвостовой и моторной, они упираются друг в друга в районе ЦТ и стягиваются резинками, а крыло не дает им болтаться вверх-вниз. Убрал резинки и фьюз разъехался. Очень компактно.

Вот летаю на нем и стыжусь 😃 . Этож нада променять эти прекрасные истребители на эту рахитину. И это при живом то Мустанге 😁 .
На самом деле для Мустанга нет площадки, а на этом можно где угодно и когда угодно.

Vorona_z_Handicraft
KATUAL:

А по мне так замечательный самолетег вышел у вас. Если можно фоток получше, в т.ч. разборки фюза 😃

KATUAL

Да, я понимаю, что нужно что то более детальное, просто цифровика сейчас нет. Я что нибудь придумаю…

aladdin

у мну есть камера. интересно посмотреть изделие.
я сейчас делаю ультра стик метровый элекро, может опыт перейму.
завтра состыкуемся?

Vorona_z_Handicraft
KATUAL:

Да, я понимаю, что нужно что то более детальное, просто цифровика сейчас нет. Я что нибудь придумаю…

Несовсем видно щас из чего фюз зделан - особо задняя его часть… Рейки бальзы???

KATUAL

Да, рейки 5х8
Вот сделал снимки (для этого пришлось использовать астрограф, есть у меня и такое хобби), снимал с семи метров, ближе никак 😁

А вот для чего камера предназначенна

Crash_from_Koptevo

Вот,блин!Ладно плоскости резинками стягивают,но ФЮЗ-это круто!Молодца!

ostin

За идею и реализацию 6 из 5! Супер!