Полет навигатора

Aleksnake
Всеволод:

“bendy” есть такой…
а что у вас за сим?

RealFlight Generation 3.5 скачал в инете без денег (совсем)+GamePad Logitech (за деньги). Не рекомендую летать в симе на основной аппаратуре- она изнашивается…

lazdenni

У меня Аэрофлай. Аппаратура валкеровская осталась.

Всеволод

мда… чтото я отстал от жизни… не знал, что бенди сократили…

аппаратура изнашивается от сима??? откуда такая информация?

если уж бенди нету, то я бы посоветовал торика… вопрос только: какая у вас аппаратура? какая вмг?

orov
lazdenni:

Моя площадка, тут когда то садились настоящие пепелацы.

нам бы в москве такую взлетку

lazdenni
orov:

нам бы в москве такую взлетку

У нас аэропорт закрыли, а взлетку длиною в 2 с лишним км открыли для всех желающик. Там и гонщики тоже гоняются.

Vorona_z_Handicraft

Первый в жизни взлет в присутствие 8 зевак = вот причина краша имхо. Лучшеб 1 (один) поехал бы. Был бы внимательней. Я сам замечал что поначалу одному (или с женой только) леталось легко. Как посторонние наблюдатели начинаешь думать чтоб не облажаца и начинаются косяки.

lazdenni

Это точно. вследующий раз один втихаря поеду. Позже расскажу о соревнованиях в Нефтеюганске. Я там был как наблюдатель. Кучу фоток выложу. 1 день были планеры F3J. Сегодня гонки и воздушные бои. Было здорово.

4 months later
lazdenni

Скоро красненький снова полетит. Правда перемудрил с моторамой, посадил все на клей. Он мне достался с авиамодельного кружка. в основном на всяких выставках участвовал. Делался как планер. Когда попал ко мне то без мотора он не представлял интереса. как долаю выложу фото.

lazdenni
orov:

нам бы в москве такую взлетку

Вот тут можно позавидовать ещё 😃 Приезжайте в гости и можно улетаться вдоволь, территория огромная.

VINNI_P
Всеволод:

“bendy” есть такой…

Снят с производства, это официальный ответ от TELINKa.