Flash из ЕPP - почувствуй себя 3D пилотом

Crash_from_Koptevo

Димка!Ну ты аккуратист!Так всё какчественно сделал,не то что у меня 😉 -всё висит,торчит…

Surf

Друзья, спасибо за одобрение.
Но среди зубров, у которых за 30 самолетов перевалило, которые все теоритически прозрели на годы вперед, летали на куче самолетов -
неудобно мне за поделки из пенопласта слушать похвалу. 😊

Все это выложил в сеть с одной целью: чтобы тот, кто купит Флешика не ломал голову и не тратил драгоценное время на то “что-куда-как приделать”
Быстро собрал - и летать.

Пенопласт, Феррари и тюнинг Хакеровским мотором - 😂 😂 😂 😂 😂
И вообще: Макс - молодец!
Макс, качай мышцу: фотографию “Флэш на фоне моего бицепса” можно будет гордо показывать девчонкам.

Crash_from_Koptevo:

Димка!Ну ты аккуратист!Так всё какчественно сделал,не то что у меня 😉 -всё висит,торчит…

Жень, если найдем в поле розетку с 220вольт - мы и твоего термопистолетом (я прихвачу с собой) причешем. 😉

DraKino

Во, всем весело как… Кто знает, тот понял, кто там на меня смотрит😁😎😜
Сегодня, кстати, в 15:00 около Импульса (это для Лешего)

С уважением.

Surf

Макс, дружище, ты меня не понял. 😂 😂 😂

Ну что за прикол в фото “Макс и Флеш на фоне замызганных бочек, на которых смотрят мужики”?

А теперь представь такую фотографию (только не фотошоп):
Памятник Юрию Долгорукому, а параллельно вскинутой руке памятника на ноже летит Флэш.
Улавливаешь разницу?

Только ты, конечно, это не делай ни в коем случае!

Я паренька вовсе не подстрекаю к хулиганству, а на пальцах объясняю разницу “между отстоем и крутизной” в сюжетной фотографии, которая интересна всем. 😜

faa-air
Surf:

Ну что за прикол в фото "Макс
Памятник Юрию Долгорукому, а параллельно вскинутой руке памятника на ноже летит Флэш.

Флэш на фоне пушки,Т-34 и Миг-3 , с видео с забойной музычкой хочу да и фотки тех мест хочу.

Surf

На стадионе “Наука” регулярно подлетываем на Флешах по вечерам.
Вован называет это “Занятия по флешеведению”.
Зевакам отвечаем на вопросы а-ля интерьвью в глянцевом журнале 😁

Типичные:
“За сколько продашь этот Флеш?” - Флеш - он как друг, а друг не продается 😵
“Чем кормить Флеша?” - Флеш ест электричество из литийполимеров. 😵 (Вован кормит своего 850мАч я - 1000)
“Нужен ли Флешу особый уход?” -В принципе нет: живет в багажнике, ну разве что иногда пропылесосить.
“Поддается Флеш дрессировке?” - Да, и очень послушен. Иногда прощает грубое обхождение, но любит ласку.
“Где купить необученного Флеша?” - совсем рядом, на Адмирала Макарова 😉

Сегодняшний флеш-моб (пардон за каламбур) был посвящен полету на ноже. Учили моего (Вованов умеет от рождения).
Выкос моторчику все-таки делать нужно! Вниз и вправо - не забывайте про это, новые владельцы.

Crash from Koptevo со своим ветеранским Flash from Koptevo, - Женя, присоединяйся. Будем вместе “флешевать”.

Alfa3
Leshij:

А то посмотрите, как Макс висит, как Макс летит, как у всех стоит, кто на Макса смотрит 😂
Макс, мы знаем, что ты хорошо летаешь, ЗНАЕМ. Молодец! 😈
PS Удачно слетать на дне города. Официально будешь летать, или так, для себя? И где, кстати? Скажу шнуркам, пусть сходят посмотрят, порадуются.

Бугага. Спасибо, за фотки, мужчина! Хоть на фото посмотрели на тебя.

Везет же людям (тем что у бочек). Живьем тебя видели, твои полеты. А мы все соревнования в Тушино тоскливо озирались по сторонам: “Где же он, Максимка? Не заплутал ли в Москве?” 😢
Так и не дождались.

Фотки эти нужно Андрюхе Джески послать. Штоб видал, что капец ему скоро, надвигается на него сила старшная из Протвино, Московской области!

С Экстрой 330 таких фоток нету?

Vladimir_Volkovich

😂 😂 😂 Моя под столом !

Зажгли сегодня , жаль погода ни какая , и акумов надо поболее !!!

пара фоток флеша Димона , на первой он просто кудато улетает , на второй отрабатывает висение низом к себе ! 😜

Surf
Vladimir_Volkovich:

пара фоток флеша Димона

Что за фото? Ни бочек, ни мужиков!
😂 😂 😂
Вован, нам нужно работать над сюжетом. Тут вроде еще пара флэшеводов образовалалось.
Приедут “пофлешиться” - будешь стаю фотографировать.

Алёша_П

а ктонибудь знает ефлаевский сайт будет работать или нет

DraKino

Бугага. Спасибо, за фотки, мужчина! Хоть на фото посмотрели на тебя.

Везет же людям (тем что у бочек). Живьем тебя видели, твои полеты. А мы все соревнования в Тушино тоскливо озирались по сторонам: “Где же он, Максимка? Не заплутал ли в Москве?”
Так и не дождались.

Фотки эти нужно Андрюхе Джески послать. Штоб видал, что капец ему скоро, надвигается на него сила старшная из Протвино, Московской области!

С Экстрой 330 таких фоток нету?

alfa3, опяты вы за старое… Есть и с Экстрой и Катаной и даже с Биллом Гейцом 😲 , исполняющим Torque Roll с 4мя фиксациями под моим руководством 😎. Я ж ребят ужо подбивал на поединок измерения ширинок, а никто не откликнулся. Давайте бицца! Я не против. У меня как раз сейчас перерывчик есть до вступительных экзаменов. Кстати, как там ваша Экстра? летаетЪ?

пара фоток флеша Димона , на первой он просто кудато улетает , на второй отрабатывает висение низом к себе !

А какая разница: спиной, или попой к себе? 😵

З.Ы. Сейчас возьму и постираю фотки… Никто меня тогда не увидит 😃

Aol_WB
Surf:

Вован, нам нужно работать над сюжетом. Тут вроде еще пара флэшеводов образовалалось.

Ага, подтверждаю, благодаря Диме образовалось… 😁
Володь, готовтесь, скоро планирую набег за трубками и машинками 😁
Кстати, сколько весят машинки цифровые в металле? грам 16?

Surf
Vladimir_Volkovich:

Зажгли сегодня , жаль погода ни какая , и акумов надо поболее !!!

А вот сегодня была погода самая “какая” и зажигалово “в два флеша”.

Aol_WB , собирай своего скорее и подтягивайся.
Еще Женьку позовем и начнем групповой пилотаж в воздухе отрабатывать. На Флэшах.
А что? Звучит: пилотажная группа “Флеши Науки”
… почти “Стрижи Кубинки” 😂

ASW, в тренеры позовем. Саша, пойдешь?

Название уже есть - дело за малым.

Алёша_П:

а ктонибудь знает ефлаевский сайт будет работать или нет

Магазин работает исправно и похоже, что благодаря этой ветке Флеши в нем скоро кончатся 😃

8 days later
Gran

Вопрос к знатокам:
Кто-нибудь устанавливал одну машинку на элероны?
На RC Groups вопрос поднимался. Есть фото, но отзывов нет.

Leshij

Если вам не нужны флапероны и у вас сильная быстрая машинка - ставьте. Проблем не будет.

10 days later
Gran

А потянет ли BEC Маркуса SL-18 четыре цифровых машинки от E-FLY ?

Vladimir_Volkovich
Gran:

А потянет ли BEC Маркуса SL-18 четыре цифровых машинки от E-FLY ?

Должен вроде потянуть , все зависит от года выпуска этого регулятора !!! была котовасия с этим регулятором но года 3 назад , когда маркус на отрез отказывался тянуть 2 hs-85mg (правдо на 4 лития ) ,мы летаем на таких сервах и обычные регуляторы с обычным внутринем беком , ставте маркуса и пробуйте , максимально что может случится это встретится с планетой ,

PabloID

Всем привет!

Хочется приобрести себе подобную модельку, но вот только цена в 4500 как то смушает, вот нашел Sniper 3D от Hyperion. Вроде по конструктиву идентичен Flash(у), а цена 2500. Есть какая-нить существенная разница между ними?

6wings

Снайпер это Суперзум, предшественник Флэша

Vladimir_Volkovich

про заявленый вес забудте !!! центровка будет очень задний придется грузить нос а это вес , конструкция совершенно другая , материал другой более плотный и тяжолый , вобщем все правильно сказали это зум . Там много тонкостей со сборкой зума , гараздо проще и лучше собирается флеш

PabloID
Vladimir_Volkovich:

про заявленый вес забудте !!! центровка будет очень задний придется грузить нос а это вес , конструкция совершенно другая , материал другой более плотный и тяжолый , вобщем все правильно сказали это зум . Там много тонкостей со сборкой зума , гараздо проще и лучше собирается флеш

Понял, спасибо за разъяснение!
А по двигателю не подскажете? AXI 2212/32 подойдет для него с акком 3S1P 1300Ма от пилотажа?

PabloID
Reactor:

я летал на 2212\34 моторе !

А с каким акком и пропеллером? И какое полетное время было с вашим акком?

Surf
PabloID:

А с каким акком и пропеллером? И какое полетное время было с вашим акком?

Кажется винт APC 10х6 SF акк 3 банки1000мАч - на этом товарищ Reactor 80% времени висит на винте (ПАТАМУШТА ВИРТАЛЕТЧЕГ ОН!!! 😛 )