Хочу подарить сыну пилотажевский Super Zoom

sergey_15

Роман! Спасибо за подробное описание схемы разборного Zoom-а. но я не удержался и крыло вклеил.
Сегодня привезли симулятор с отдельным пультом-завтра поеду заберу.
До этого юзал Футабу через интерфейс, что не есть хорошо.
Самолет пока не летал.
На днях поеду в Москву и буду исправлять свои грабли; куплю акки на 1300, движок помощнее,зарядник нормальный,винтов побольше.
и попробую поискать переходник балансирного разъема под новые Пилотажевские батареи ,совсем не охота перепаивать.
Если кто знает на каком заряднике разъемы подходят под эти акки-убедительно прошу подсказать.
С Уважением Сергей.

parker
sergey_15:

и попробую поискать переходник балансирного разъема под новые Пилотажевские батареи ,совсем не охота перепаивать.
Если кто знает на каком заряднике разъемы подходят под эти акки-убедительно прошу подсказать.
С Уважением Сергей.

я правильно понял нужно это?

Сергей_Хлупин

Прочитал всю тему, имею такой-же ЗУМ, мотор и регуль китайскийе (тяга с винтом 11,4 кило триста, вес модели 680 гр., ак 2150) сервы Ескай 4 шт., на каждый злерон своя, много своих доработак внёс (усилил рудер бальзовыми рейками, руль высоты(вклеил доп. усиления)), мотораму усилил, штатная слабовата, правда аллюминивые усиления (прутки) каторые идут в комплекте их достаточно.
Что могу сказать по полётам, очень хороший тренер при малых расходах и хороший симулятор 3D пиотажа на полных расходах, нарикание одно и то производителям попрочней руль высоты надо делать (так как я точно доделывал), в остальном всем доволен.
Думаю что этот апарат неразочарует новечка каторый отлетал на симе хотя-бы часов 6.
Всем удачи и уданых посадок.

9 months later
АлександрСамара

Кстати классный аппаратик, облетал сегодня в ветер (даже ДВСники не выходили на поле).
2213-22, акк 1000-3S, на элероны стандартная 36грамровая серва, на киль и стаб микро. Винт 10*4,7.
Взлетает на полгаза, спокойно и ровно несмотря на ветер…
отличный самоль, начинающему с малыми расходами - самое то.
Жаль столько времени убил летая на тренерах (на них только В/камеру хорошо ставить, что бы планету снимать:))), надо было сразу брать его и с помощью сима начинать летать

Swell

Сергей привет! Я вот уже год летаю на супер зуме )) Да любителей электричества в Белгороде не много и я один из них… Летаю часто на Пескарьере, место хорошее и асфальт ровный и ехать недалеко… И так возле дома покалбасить можно в безветренную погоду! Давайте встретимся покажу на практике что такой супер зум сына берите… Телефон через личку кину! Приобщил уже своего отца и его друга к электричеству они в СССРовыские времена занимались таким спортом сейчас тоже им буду собирать зумычи для учебы… Т.к. не убиваем практически на моем было 3 морковки пока не научился летать хотя и за симулятором просидел долго… Сам собираюсь переходить на Spirit 3D от Robbe бальзовый аналог супер сума, и себартовскую Сушку 29 30е… То и другое будет куплено на следующей неделе…