Alfa Model где купить в Москве

t-bird

собственно, сабж…
интересует конкретно миг-15
пробовал заказать на их сайте, но ничего не получилось… 😦
а хобби-лобби с россией не работает
подскажите

Кузя
t-bird:

огромное человеческое вам спасибо!

Как биплан который вы делать собирались?

t-bird
Кузя:

Как биплан который вы делать собирались?

биплан куплен - жду начинку с башни 😃 - крашу потихоньку + альтернативную декаль замутил… родная больно убогая

Кузя
t-bird:

биплан куплен - жду начинку с башни 😃 - крашу потихоньку + альтернативную декаль замутил… родная больно убогая

Интересно как он будет летать. 😒
Да во сколько он вам обошёлся?

t-bird
Кузя:

Я про такой спрашивал.

этот к цене 50 уе доставки
ждет своего часа - больно красивый 😃
буду тренироваться на пенопласте 😃
мне вообще не понятен разброс цен - куски пенопластовой штамповки получаются дороже ручной работы…

Barim

“пипл хавает” а значит можно продавать по такой цене за которую покупают

Кузя
Barim:

“пипл хавает” а значит можно продавать по такой цене за которую покупают

Именно так.

EЖ
t-bird:

собственно, сабж…
интересует конкретно миг-15
пробовал заказать на их сайте, но ничего не получилось… 😦
а хобби-лобби с россией не работает
подскажите

Странно а у меня все получилось. На днях буду оплачивать Bristol Beufighter. А че не получилось то?

t-bird
:

Странно а у меня все получилось. На днях буду оплачивать Bristol Beufighter. А че не получилось то?

хммм… ну собственно тоже получилось… письмо от них только сегодня пришло. я думал сразу ответят - а отвечает там чел походу, а не автомат 😃
расскажете как он, я надеюсь

EЖ
t-bird:

хммм… ну собственно тоже получилось… письмо от них только сегодня пришло. я думал сразу ответят - а отвечает там чел походу, а не автомат 😃
расскажете как он, я надеюсь

Нормальный чел. Антонином зовут. Я с ним достаточно долго переписывался, обсуждая детали самолета и как забрать. У меня как раз друзья в Праге были на прошлой неделе. Думал они заберут, но оказалось чт у них там тока офис, а магазина нет. Так что тока по пересылке. Выслали мне форму заказа и объяснили где на сайте платить. В целом, если знать что заказывать (т.е. не обсуждать тех детали) то заказ выглядит так: Регишься на сайте, логинишься, выбираешь товар, кидаешь в корзину и заказываешь. Антонин присылает письмо с вопросом, как отправлять (EMS, Suraface parcel, Airmail parcel). Сообщаешь свой выбор ему. Он формирует заказ. Заходишь опять на сайт и в своих заказах переходишь по ссылке “pay” и оплачиваешь. Все.

Я свой буду на следующей неделе оплачивать - там посмотрим.