Как из электролёта за 5 сек зделать шар,воздушный?!

Skyhawk
olegSM:

Перепаявал.Так получилось что везде на 3,5 поставил.

Может, здесь и “собака порылась”? Кстати, у Вас индикатор питания на борту есть? Он ведь не только разряд акка показывает…

Володимир
olegSM:

Разъёмы 3,5 раздельные

Соединил плюс АКБ с минусом АКБ, думая что соединяешь АКБ с регулятором?

olegSM
Володимир:

Соединил плюс АКБ с минусом АКБ, думая что соединяешь АКБ с регулятором?

На данную минуту прокручивая все заново в голове, я ужо так запутался что а вдруг на самом деле перепутал, хотя точно помню что два разъединения делал или я еще и на реге концы соеденил,блин уверености нет.Индикатора борта нет,самоль простенький и с перевесом уже прблемы,да и не успел бы я на него посмотреть,все молнияносно произошло.

Володимир

а вдруг на самом деле перепутал

вариант 1: Соедини оба провода от регулятора изолентой, чтобы они торчали паралельно и чтобы было сильно неудобно их друг в друга втыкать… Можно и у АКБ так же сделать.

вариант 2: плюсовые провода - красным, минусовые - черным. При подключении АКБ смотреть чтобы красный на красный, черный на черный. И не важно где там мама, а где папа. Главное - ЦВЕТ!

Barim

а может пользовать T разъемы вместо “бананов” ?

olegSM

С октября заразился этим делом,думаю что все еще в переди.Удруга хорошая зарядка с бананами,ну и я естественно глядя на опытного человека начал сних.

Сергей_Вертолетов

Я поддерживаю бананы. Плюс например соединяю и прячу, а минус вытаскиваю для включения выключения. С Динсами придется вытаскивать наружу два провода сразу. Кому как нравится…Хотя с динсами ошибки практически исключены.

Зарядка у меня с динсами, но есть переходник на крокодилы. Их и цепляю к бананам.

olegSM

Ну с кракодилами тоже не очень,гимор присутствует,да и коротнуть можно легко.И все таки,как было сказано выше что я мог коротнуть акк, все таки нет, немог,подозреваю что при коротком должен был быть такой разряд искры что мама не горюй и на бананах 100% остались бы следы.