Посоветуйте что взять после бульдога?

FRUKT
Denis-Fox:

а вот интересно в хоббифорю они сколько по времени везут того чего у них нет?

Мне там Фантазию обещали ещё…в прошлом году привезти, до сих пор нету:) и скорее всего уже не будет.
За то время, что “вот-вот должны привезти” я успел купить всю начинку для неё, потом купить планер потолочной Катаны, собрать его, облетать, 2 раза перестроить под пилотажку с размахом уже под 1,2м., налетаться на нём всё лето, выставить на продажу и заказать следующую бальзовую пилотагу естественно в другом месте😁 Фантазию в хоббифорю всё это время “везут и везут”😈 😅

Denis-Fox
andmat:

см мою тему:
rcopen.com/forum/f36/topic154499
выбор один-в-один, что взять после бульдога
мой вариант - акромастер

да, я ее уже прочитал. однако акромастера нет в наличии. и смотря на два поста выше - неизвестно когда привезут.

в общем думаю, читаю форум, статьи. время терпит как говорится. уже осень - после работы не полетаешь потому как темно, а на выходные у меня ДВС есть.
электричка небольшая нужна именно для ежедневных полетов вечером. летом актуально - осень-зима-весна к сожалению нет.

или может бульдога подсвечу (в ветке про бульдога есть фотки) и в темное время суток летать))))

andmat

а помимо хоббифою в других магазинах нет? я искал его по-диагонали в интернете, находил в наличии за 6000

Denis-Fox
andmat:

а помимо хоббифою в других магазинах нет? я искал его по-диагонали в интернете, находил в наличии за 6000

ну есть наверное ессно))))
просто я пользую в основном пилотаж, хоббифорю, хоббицентр - там где есть скидочные карточки, ну и просто так изначально повелось.

Denis-Fox
Sergey77:

джокера пощупал?

да. материал отличается от бульдога, но вроде как не ломкий - попробовал на изгиб краешек)))) гладенький))) крыло на изгиб прочное - попробовал гнуть. хотя и сломаться может при большой нагрузке.
в общем пока думаю. в ветке про джокера уже не раз звучала мысль о том что, будь в продаже одна тушка без начинки - однозначно брать - и я с ней согласен.

Sergey77

а я седни сабачку от хакера смотрел. Прикольная. ЕПП с прозрачным фонарем, крылья с растяжками, фюз округлый 😉 Размер примерно тот же. рэнжвидео.

www.rangevideo.ru/…/HCZ1299B_02s.jpg

RK3AMS

Вот аппарат. Не смотря на скромные размеры летает великолепно.
И ночной вариант.