Наши электросамолеты

Shimano
Shurik-1960:

Но камера за 1тысч с али мне понравилась.

Александр, а можно ссылку на камеру ?

ВладимирМ

Вжик ,это весч . Я их строил от стандартного и до 1300мм . А вчера закончил вот такую модель-

kvn543
ВладимирМ:

вчера закончил вот такую

Владимир, мы строим синхронно:) Я тоже такую же заканчиваю

ВладимирМ

А стойки шасси копийные ? Я на своей поленился . Особенно передняя , доже не представляю как такую на посадке не подломить .

vlad_den
kvn543:

Владимир, мы строим синхронно Я тоже такую же заканчиваю

Тезки, я что-то не понял, это что, АРФ-ы. Или у вас конструкторская мысля одинаково работает?

ВладимирМ

Не знаю что это , но я еще с юношества , с кружка хотел Антоновскую Пчелку Мораву . И всегда хотел ПЕ-2 . Наверное начну .

kvn543
vlad_den:

Или у вас конструкторская мысля одинаково работает?

Желания совпали:)

Shurik-1960

Добавлю каплю для творчества : фигурка пилота с забугоного сайта



У меня будет сидеть в биплане с развевающимся белым шарфом

Alex_im
ВладимирМ:

Не знаю что это , но я еще с юношества , с кружка хотел Антоновскую Пчелку Мораву . И всегда хотел ПЕ-2 . Наверное начну .

ПЕ-шка в полете смотрится очень хорошо! лично мне и товарищам нравится:) мой самодел, 1.7 м.
подробнее писал о нем: rcopen.com/forum/f81/topic456685/464

EXPERIMENTATOR1970
ВладимирМ:

А вчера закончил вот такую модель-

Владимир, эта модель достойна отдельной темы! Так что, будьте любезны!

ВладимирМ

А зачем ей отдельная тема ? Обычный электролёт из потолочки , линеек и скотча. Не совсем копийна (передняя часть мотогондол и шасси ) . По счету это мой седьмой двухмоторник . Что ж каждому отдельную тему ?

kvn543
ВладимирМ:

Обычный электролёт

А я бы с удовольствием почитал, посмотрел…😃

EXPERIMENTATOR1970

Владимир, народ просит! Так что, надо тему создавать, надо.😒

ermotion

собрал в кучу сегодня и облетал новенького Ranger 2
ну интересный аппарат. уже поставил в него ФПВ
завтра попробую полетать по камере.

Shurik-1960

Генадий.Камера называется SQ11 sports HD mini DV camera full HD 1920х1080. Сегодня много летали на городском пляже о.Плещеево, погода -класс.Камера в машине осталась.Игорька завез домой-уже стемнело. Завтра обзля поставлю камеру на Поляриса и Вжика и сниму Переславль со стороны озера.
ВладимирМ . ВЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ оказались ПРАВЫ! Сделал на Пайпере ЦТ -20%, правда , 25грамм в нос свинца- полетел …а без мотора …вааще-бикслер.Но, на элероны придется ставить 2 сервы. Одна не тянет на морозце. Уверен ,что заставлю Пайпер летать предсказуемо…скоро:P

Shimano

Для цены в 15 американских президентов, снимает очень даже прилично.
Жаль нет WiFi или BT, для настройки угла обзора ))

Shurik-1960

Сегодня полетали ,но камеру забыл подзарядить. Нет видео с борта. В комплекте идет только защелка ,но к шапке удобно -между бровей у меня висит. Видео не обрезал Сам полет с середины,не обессудьте

Игорек прозвал камеру -“Бздюшка”. Так что бу бздюшечное видео