Ещё вопрос о коропластовом mugi

Константин_С

Если это Зенон, то координаты их я знаю и коропласт 2 мм. там есть, но интернет магазин у них только для предприятий или крупных клиентов. Если же это не Зенон, а что-то другое, то не плохо бы узнать их e-mail или www. Физический адрес мне не подойдёт, т.к. я не смогу по-быстрому сгонять в Москву за куском полипропилена. Я бы с радостью купил у них весь лист, еслиб они его порезали на пару-тройку кусков и отправили по почте.

Матиков

Адрес конторы в Питере: www.astroplastica.spb.ru Материал - сотовый полипропилен либо IN-DEX, либо AKYPLAC. Я брал первый, т.к. он мягче и легкий (350 г/м^2) У них много шарашек по всей России, могут оказаться рядом с Вами. 😃

Добавлено

Цена листа 2*3 метра толщиной 3 мм 350 рублей!!!

Добавлено

Крыло и муги - один материал. Длина крыла - 1200 мм.

DUDS
Dendy:

Я тоже начитался про Муги в сети, загрузился вопросом. Нашел коропласт в Москве в единственной фирме. Его у нас знают как сотовый полипропилен кажется. Его море в фирмах, которые наружной рекламмой занимаются, но тоного у них нет, от 4-5мм пожалуйста. Нашел тонкий только в 1-й фирме в районе м. Электрозаводская, в в переулке сидят… Стонали, что купили его зачем-то, а он тонкий гнется, и не нужен ни кому. Короче за год 2 листа продали… Мне с удовольствием даже пол-листа продали… 😃  Лист 2м х 6м что-то около 600р, если мне память не изменяет… Месяца 4 назад брал.

Если нужны точные координаты могу дома поискать, щас я на работе. Нашел их через сеть, название чем то на Зенон похоже было, щас не уверен…

Алексей

Уважаемый, ссылочку, пожалуйста дайте. Нужен 2мм жесткий коропласт.
Можно на мыло

info@rccombat.ru

можно в личку

СПАСИБО!

Константин_С

Спасибо Матиков.
…увидел. У них ближайшее представительство в Ростове-на-Дону. Написал им на мыло, буду ждать когда “пошлют”.

8 days later