Можно ли так сделать и будет ли это летать?

Aleks=

Купил себе летом такой самолет pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_60/RC3752/ собрал, начал летать потихоньку (причем самолет летал нормально для своей цены 😒 ), но однажды я решил сделать что-то большее, чем просто летать и решил попробовать исполнить петлю, но когда самолет был уже перпендикулярен земле, он развернулся носом вниз и со всего маха (на полном газу) впечатался в асфальт. Следствием стал целиком разбитый корпус и сломанные крылья но, как ни странно, вся электроника осталась невредимой.
Так вот в чем вопрос можно ли всю эту начинку переставить на TORO-300 или SWIFT2 и если да, то что лучше взять и будет ли это летать?
Что у меня есть:
Передатчик на 2.5 канала(Газ только вкл/выкл) вот такой: www.jperkinsdistribution.co.uk/detail.php?JPNO=771…
Приемник, 2 сервы и батарея. причем я не знаю подойдет ли такая батарея для мотора Торы или Свифта, на ней написано k ni-mh 7xAAA 650mAh.

И еще один вопрос я слышал, что можно сделать третий канал полноценным вместо дискретного, межет кто нибудь знает как?
Всем заранее спасибо за ответы.

boroda_de

Поиск по форуму рулит:
Futaba T3DR третий канал
Если DeltaMiх в передатчике есть, то запросто на Тору пойдёт, если нет, то нужно миксер докупать, или самому спаять.
Успехов!

Aleks=

Основной вопрос: подойдет ли такая батарея для матора торы

typod

ИМХО маловато будет, лучше 8 банок, но попробовать можно.

Штатно в Торика предлагается забор из ААА 650мАч, весят около 110г.

А приемник лучше от корпуса освободить и перепаять разъемы вбок.

Передатчик переделывал, 3й канал работает.

Да, а сервы там стандартные по-моему, в Торика не подойдут.