Miss Wind 50e

alexeyarchakov

Почитал закрытую в 2010году тему и возник вопрос. На этих самолетах уже никто не летает? Все повесили на гвоздь или по какой то причине от этого красивого биплана отказались?

1 month later
ugh

Я только собираюсь. Недавно подарили. Собрал, укомплектовал, осталось найти где летать… 😃 Это мой первый самолет, которому нужна взлетка, а не любая лужайка…

alexeyarchakov

Нас двое!)) Есть потребность в зап.часях. А именно нужен капот. По представителям себы позвонил. Нету.

pakhomov4
ugh:

осталось найти где летать…

“Русские газоны”, Аннино… Обычно по выходным. Звоните, состыкую… +7(921)576-32-03

ugh
alexeyarchakov:

Нас двое!)) Есть потребность в зап.часях. А именно нужен капот. По представителям себы позвонил. Нету.

Может попробуйте непосредственно с производителем связаться? Подскажут где взять…

ugh
pakhomov4:

“Русские газоны”, Аннино… Обычно по выходным. Звоните, состыкую… +7(921)576-32-03

Спасибо, что отозвались! Я думал там сезон уже закрылся. Там не совсем болото еще?

pakhomov4

На “зелёнке” всё нормально… А вот грунтовка - бяда… Но если оставить авто на асфальте, то пройти надо не более 100-150 метров…

Механикус

У меня тоже эта модель есть.Летает как по рельсам. Сын уже третий год на нем призовые места берет по хоббийному пилотажу.

alexeyarchakov
ugh:

с производителем связаться

Молчит производитель.

Механикус:

Летает как по рельсам

Настройки модели рекомендованые производителем?

vlad_den

Может стоит попросить администратера перенести тему в профильный раздел F3A? А то сюда многие пилотажники и не заглядывают.

Механикус
alexeyarchakov:

Настройки модели рекомендованые производителем?

немного не понял вопрос. - ЦТ - рекомендованный производителем, а всё остальное индивидуально.

alexeyarchakov
vlad_den:

Может стоит попросить администратера перенести тему в профильный раздел F3A? А то сюда многие пилотажники и не заглядывают.

было б не плохо.

Механикус:

немного не понял вопрос.

10 months later
alexeyarchakov

Подниму темку. От самолета в восторге! Капот починил и продолжаю летать!

alexeyarchakov

Да. Ранее был установлен регулятор, который сильно грелся и пришлось делать такое охлаждение. Сейчас он без надобности. Зимой уберу и покрашу капот.

18 days later
alexeyarchakov

Прошу совета
Есть 6s акб, 100а рег, винт 16х10. Мотор нужно купить. Посоветуйте пожалуйста что нить бюджетное.

vlad_den

А винт побольше нельзя? А то тут есть неплохие и дешевые моторы на линдингере с КВ 377 и 370. Под них винт надо около 17х12 и до 21х10.
shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1679_1680…
shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1679_1680…
У меня на Яке этот 6350 стоит, здорово тянет.
Под 16х10 по описанию этот подойдет - shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1679_1680… , но я туда бы 16х12 поставил для Мисс Винд

alexeyarchakov

Винты уже есть. Просто мотор хочу поменять. Уставать он начал. А поглядывая на варианты, всё больше и больше появляется желание провести капитальный ремонт имеющегося двигателя.

19 days later
alexeyarchakov

Кроме меня кто-нибудь летает на этом самолете?😒

15 days later
Wesson

Только сейчас увидел тему. Летаю на таком несколько лет. Пару недель назад случилась неприятность - пожар контроллера. Обгорел слегка. Но жить будет.

2 months later