Как защитить аккумулятор от холода?

Concord
Fly_Zevs:

Заранее благодарю 😃
Есть одно но в твоем описание: у меня девятая футаба и на поле я не с одной моделью а следовательно надо делать какое то окошко, вот оно на той выкройке как раз было…
но обрадуюсь и твоим фоткам, а то жена савсем без дела зайскучала 😃

Все можно сделать проще - старые перчатки с прорезями на указательных и больших пальцах.
Кто управляет по-американски, то только на больших. 😃

Fly_Zevs
Concord:

Все можно сделать проще - старые перчатки с прорезями на указательных и больших пальцах.
Кто управляет по-американски, то только на больших. 😃

тема плавно переростает в тему: “Как защитить руки от холода” 😃
Но, в предложеном тобой варианте есть недостаток: в перчатках передатчик скользит 😕

И нельзя перчатками защитить передатчик от снега и холода…

Dendy

Собственно окошко не нужно, просто клапан отстегиваете, приоткрывете сверху чехол, настраиваетесь на другую модель и вперед… Кстати, руки в энтой муфте согреваются мгновенно почему то… А вот в перчатках- стынут. Видимо потому и варежки теплее перчаток, что пальцы вместе. Я в перчатках летать пытался, холодно и тактильные ощущения нарушаются, даже если пальцы отрезаны. Не, ну летать то можно, но что-то не то. Хотя, на вкус и цвет…

20 days later
ilshat

В термос его (аккумулятор) вместо чая или кофе.И лампочку накаливания от внешнего источника для разогрева внутрь.

Всеволод

Гдето в сети находил выкройку этого чуда, может кто помнит где она валяется, или есть ами выкройки то киньте в ПэМэ или сюда, в топик, плиз…

Видел что то пошожее в флай маге