Кто нибудь собирал Flying Styro Ju-87 Stuka

vortex

просто нравится сам 87ой юнкерс… вот и решил собрать на 450моторе поставить ли-ионки ноутбучные …

7 days later
vortex

ну вот так всегда изментить тему или нет ладно может кто ответит

boroda_de

А потянут-ли нотубучные лиионки 450-ый мотор?

До 7А (Speed 400,6В напрямую с 5х4,3 винтом) у меня держат, как долго проживут, не знаю.
Вес 2S1p батареи ~100грамм 😃
А самик красивый…

Успехов!

vortex

прикольно … а я вот чайник совсем… друзья затянули смотрел на них смотрел… и решил что лучше коротать холодные зимние вечера собирая чтонибудь… хоть руки и растут ткуда надо… собирать самому без чертежей … я незнаю… и спроэктировать сам могу … у меня уже есть наброски Ju-52 но нет навыка … я и мотораму уже нарисовал и весь самолет … как всегда упирается в то что я незнаю потянут ли моторы и сколько надо акб вообщем сначало мне надо купить банки под них зарадку отгонять посмотреть насколько хватает по времени как они себя ведут какая тяга и потом делать… + я думаю можно ли перемотать сидюшные моторы … и поставить их параллельно 3 шт к одному регулятору… лу скажем ампер на 40… если да былобы классно но думаю ничего не выйдет

ZigZag_ZZ

Дыши ровней!
Это твой первый самолёт, я так понял?
Несовершай ошибку, копия-плохое начало первого полёта, учиться летать надо на простых вещях.
Паралельно строя Голубую мечту детства, почитай статьи об электролётах на сайтах, и наберись опыта.
А потом в омут с головой!

vortex

как раз на симуляторе медленные копии летают лучше скоростных всяких каких бы нибыло… моделей… а если копии побольше площадью сделать элероны и руль высоты то тогда она и по скорости отзыва будет супер

ZigZag_ZZ

Да что вы все, помешались на симе!
Неодин сим не даст эффекта полёта, и ощущение, упал - перезагрузка расслабляет, на деньги.
А некоторые пепелацы в симе вааще сами летают, попробуй!
Короче, вас предупредили, сима девка хорошая, ДЛЯ оттачивания мастерства, и получения НАВЫКОВ полёта, но не полётов.
Купи “ИЛ-2”(шутка)

vortex

да я неспорю… я тут уже говна купил море незнаю что делать 2205/38 незнаю потянет он мессер от GWS